0.00
0 читателей, 88 топиков

Обзор модных вещей для беременных 2012

Одежда для беременныхБеременность, тот период жизни женщины, когда она необычайно преображается. И глупое мнение, что беременная женщина должна себя в чем-то ограничивать, наоборот она может, позволит себе все и заняться полностью своим внешним видом. Мода для будущих мам нисколько не от моды для обычных женщин. Каждый сезон дизайнеры стараются порадовать их чем-то новым. Одежда для беременных настолько разнообразна и интересна, что не даст им соскучиться.
Читать дальше →

Услуги лазерной косметологии

Услуги лазерной косметологии
Молодость и красоту хочется сохранить как можно дольше. Несмотря на то, что женщины постоянно пользуются различными косметическими средствами – кремами, масками, сыворотками – морщины все равно появляются.
Читать дальше →

Как правильно выбирать одежду для беременных

Как правильно выбирать одежду для беременных
Все без исключения женщины желают всегда выглядеть привлекательно, но иногда во время беременности оставляют такой значительный вопрос без внимания, одеваясь кое как. И это зря! Состояние беременности – это огромное счастье, а не болезнь, поэтому вы просто обязаны поделиться этим счастьем со всеми окружающими, в чем вам поможет правильно подобранная одежда, которая привлечет восторженные взгляды окружающих.
 
Читать дальше →

Колготки: искусство быть женственной

колготки и чулки
В гардеробе любой женщины обязательно найдется важная деталь, дополняющая образ — колготки. Кажется, что не было такого времени, когда представительницы прекрасного пола могли обходиться без этого атрибута женственности.
 
Читать дальше →

О применении масел, как косметических, так и эфирных

эфирные и косметические маслаВ последнее время все быстрее растет популярность эфирных и косметических масел. Их количество настолько велико, что глаза разбегаются, и хочется все сразу. Чтобы знать какое масло и для чего нужно, прочитайте советы ниже. И тогда Вы точно будете знать: какое масло нужно именно Вам.
Читать дальше →

Беременность и наращивание ногтей.

наращивание ногтей и беременность
Как бы хорошо не выглядела женщина, как бы она не ухаживала за собой, ее всегда выдадут руки. Если вы копались в огороде, пересаживая цветы, если вы без перчаток вымывали дом или чистили овощи на борщ – все это тем или иным образом отразится на внешнем виде ваших рук, в том числе и на ногтях. Конечно, беременность не повод отказывать себе в красоте. А вот можно ли беременным женщинам пользоваться услугой наращивания ногтей, мы сегодня узнаем.
Читать дальше →

Выбираем джинсы для будущей мамочки

джинсы для беременнойСамая удобная, практичная и всегда актуальная деталь гардероба – это джинсы. И, конечно же, беременность совершенно не повод отказывать себе в джинсах, ведь существуют модели, специально разработанные для беременных женщин. Однако при выборе очередной пары джинсов стоит обратить внимание на ряд особенностей, о которых расскажет наша статья.
Читать дальше →

Что нужно знать про макияж во время беременности?

макияж беременной женщины
Прекрасный период ношения беременности доставляет не только приятные моменты, но и некоторые недостатки. Конечно же, с наступлением беременности ваша активная жизнь не заканчивается, а только видоизменяется. Женщина стремится выглядеть ухоженной и привлекательной на протяжении всей своей жизни, а вот во время беременности, гормоны могут добавить ей забот.
Читать дальше →

Летний гардероб для мамочки

летний гардероб для беременной
Знойный период многие люди предпочитают проводить подальше от города, жару мало кто переносит. Беременная женщина в этот период переживает побочные эффекты беременности. В этот период усиливается токсикоз, отеки и одышка. Для того чтобы летний период прошел максимально комфортно для вас, вам необходимо обзавестись подходящим гардеробом.
Читать дальше →

Правильно подбираем нижнее белье

нижнее белье для беременныхЖенщина, несомненно, любит покупать вещи и обувь, но больше всего она любит красивое нижнее белье. Когда вы беременны, вам так же хочется выглядеть соблазнительно, при этом, задумываетесь о практичности и натуральности белья. Именно поэтому, выбирая для себя нижнее белье, руководствуйтесь тремя правилами: безопасность, надежность и практичность.
Читать дальше →