0.00
0 читателей, 114 топиков

О чем молчат будущие отцы



Как бы мужествен не был ваш мужчина, поверьте, он тоже проходит период беременности и родов со своими страхами. Так же, как и женщины, они испытывают сильные эмоции, связанные с ребенком. О чем же умалчивает сильная половина и как помочь им справиться с их переживаниями.
Читать дальше →

Отец ребенка – добытчик или домохозяин?

отцовский инстинкт

В тот день, когда вы увидите две полоски на тесте, ваш мир полностью перевернется. А вот что происходит с внутренним миром вашего мужа, и когда его мир переворачивается, история умалчивает. Как же подготовить почву для того, чтобы осознание новой действительности пришло к вашему мужчине вовремя.
Читать дальше →

Как мужчине подготовится к зачатию ребенка

будущий папа
С каждым годом становится все больше семейных пар, которые осознанно подходят к беременности. Мужчины стали принимать во всем периоде беременности и даже подготовки к нему. Раньше трудно было уговорить мужчину посетить, например, врача уролога, для того, чтобы обследоваться на заболевания мужских половых органов. Ведь проблемы во время зачатия могут быть не только со стороны женщины. Сегодняшняя статья посвящается мужчинам, которые осознано выбирают отцовство и хотят пройти весь процесс вместе с женой.
Читать дальше →

Обручальные кольца

Обручальные кольца
Обручальные кольца считаются одним из самых главных атрибутов торжественного бракосочетания. Суматоха свадебных событий: выбор лимузина и банкетного зала, рассылка пригласительных, покупка нарядов, выбор тамады и все остальные приятные беспокойства – это ступени к вершине счастливой семейной жизни.
 
Читать дальше →

Зимний сад прямо у Вас на балконе!

Зимний сад на балконе
Вас есть заветная мечта про загородной дом с зимним садом? Вы днем и ночью работаете, дабы воплотить ее в реальность? Вы невероятно огорчены, ведь пока что живете в городской двухкомнатной квартире? Не беда, ответим мы! пусть даже в небольшой квартире у Вас есть балкон — место, которое обычно люди использует для хранения разных ненужных вещей.
Читать дальше →