0.00
0 читателей, 114 топиков

Советы молодому отцу. Что нужно делать для получения хорошего дохода?

Советы молодому отцу. Что нужно делать для получения хорошего дохода?

Ни для кого не секрет, что рождение ребенка – это не только важное событие в вашей жизни, но еще и дополнительные расходы, которые могут негативно повлиять на вашу финансовую жизнь и психологическое здоровье.
Читать дальше →

Что может будущему папе принести чувство спокойствия?

Что может будущему папе принести чувство спокойствия
Поверить, конечно, сложно, но почти все мужчины, которые готовятся стать папой, испытывают те же чувства, что и их беременные жены. С женщинами то понятно все, а вот что может будущему папе принести чувство спокойствия и не испытывать неприятные ощущения?
Читать дальше →

Подготавливаем квартиру до рождения ребенка

Подготавливаем квартиру до рождения ребенка
Итак, вы уже умудрились построить дом и посадить дерево, теперь осталось последнее – вырастить сына. Конечно, в наше время этот процесс хоть и не считается самым трудным, но все же требует определенных затрат сил, поскольку вам в значительной степени придется подготовиться к рождению малыша, навести порядок в доме и прикупить соответствующие детские вещи, о первом мы сегодня и будет говорить.
Читать дальше →

Как правильно играть со своим ребенком?

Как правильно играть со своим ребенком?
Итак, вы наконец-то стали отцом, что в свою очередь подразумевает появление новых обязанностей, ведь вам вместе со своей любимой женой придется воспитывать своего малыша. Конечно, в первые месяцы после рождения ребенок может вести себя довольно спокойно, только периодически проявляя свое умение плакать, но уже через полгода, вам придется куда больше времени проводить с ним, играя или читая ему книги. Да-да, вы не ослышались, читать книги ребенку уже можно и в этом возрасте, более того, современные результаты анализов показали, что такие дети куда лучше справляются с интеллектуальной нагрузкой, ожидаемой их в будущем.
Читать дальше →

Делаем ремонт в комнате своего ребенка, соблюдая правила современности

Делаем ремонт в комнате своего ребенка, соблюдая правила современности
Ремонт – это не такая уж и простая задача, как может казаться на первый взгляд, особенно это касается комнаты вашего будущего ребенка, ведь нужно соблюдать ряд правил, которые не всегда применимо к ремонту в других местах вашей квартиры или дома. Сегодня мы постараемся максимально подробно рассказать о том, как должна выглядеть детская, каких правил нужно придерживаться и так далее.

Материалы

Для ремонта следует использовать только самые качественные и натуральные материалы, которые в своем составе не имеют никаких химических добавок. При выборе цвета, лучше всего отдать предпочтение светлым тонам, например, идеально подходит бежевый, голубой, розовой цвет.

Мебель

Следующий этап – это покупка мебели, здесь также есть свои нюансы, о которых нужно сказать. Во-первых, мебель тоже должна быть изготовлена из натуральных материалов, а все используемые клеи – экологическими. Во-вторых, не обязательно в первые же дни после рождения вашего малыша покупать всю мебель, ведь вряд ли ему в столь малом возрасте понадобится компьютерный стол. Тут, кстати говоря, хотелось бы посоветовать замечательный интернет-магазин, по данной ссылке shkafy-kupe.braun.ua/photo/mebel_detskaia_komnata/ вы сможете более подробно ознакомиться с предоставляемым товаром. Радует и то, что цены в данном магазине отличаются своим демократичным отношением к вашему кошельку, так что покупка столь необходимых вещей, как мебели – не такая уж и затратная операция.

Украшения комнаты

Очередной пункт ремонта включает в себя украшение комнаты ребенка, в этих целях может быть использовано все, начиная с картин и заканчивая специальными аксессуарами-наклейками, которые прикрепляются на стены. А если у вас присутствует фантазия и вы более-менее знакомы с рисованием, никто не запрещает самостоятельно оформить детскую различными рисунками.

Как будущему отцу подготовиться к рождению ребенка?

Как будущему отцу подготовиться к рождению ребенка?
Рождение малыша – это большой праздник для всей семьи, ведь теперь есть то, что еще больше соединяет двух родителей, истинный наследник. Но, многие забывают, что путь, который нужно пройти семейной паре до рождения ребенка, не такой уж и легкий, сама беременность – это довольно затруднительный процесс, негативно сказывающейся на психике из-за того, что происходит перестройка женского тела в плане гормонального баланса.
Читать дальше →

Подготовка дома к рождению малыша

Подготовка дома к рождению малыша
Пополнение в семье – это всегда хорошо, а уж более того, если речь идет о вашем первенце. Правда, это потребует определенных сил от вас, как от будущего отца, это касается не только физической работы, но и психологической подготовки. Но, сегодня мы проинформируем вас о том, как вам подготовить свое жилье к появлению на свет вашего наследника.
Читать дальше →

Какая же она, роль отца в воспитании ребенка?

Какая же она, роль отца в воспитании ребенка?
Никто не посмеет поспорить, что папина роль такая же важная, как и мамина, когда речь идет о воспитании детей. Ребенку ведь нужно гармоническое развитие, а для этого важно обоюдное участие родителей.
Читать дальше →

Ремонт квартиры и рождение ребенка. Как эти вещи взаимосвязаны?

Ремонт квартиры и рождение ребенка. Как эти вещи взаимосвязаны?
Рано или поздно, но квартира все равно будет нуждаться в ремонте, но как рождение ребенка может спровоцировать вас на изменение планов и подхода к ремонту уже на первом этапе беременности жены?
Читать дальше →

Варианты подарков любимой дочери на праздник

Варианты подарков любимой дочери на праздник
В день 8 марта мы решили посвятить нашу статью папам, которые хотят этот день сделать особенным и своим женам, и если повезло, то и любимым дочуркам, которые в любом возрасте для родителей остаются маленькими девочками.
Читать дальше →