0.00
0 читателей, 114 топиков

О каких вредных привычках стоит забыть, если вы решили завести ребенка?

О каких вредных привычках стоит забыть, если вы решили завести ребенка?
Вредные привычки на то и вредные, что они не позволяют нормально наслаждаться жизнью и портят отношению между людьми, не говоря уже о серьезном вреде для здоровья, ведь, в большинстве случаев, курение или алкогольная зависимость — это мощный удар по организму.
Читать дальше →

Обручальные кольца

Обручальные кольца
Обручальные кольца считаются одним из самых главных атрибутов торжественного бракосочетания. Суматоха свадебных событий: выбор лимузина и банкетного зала, рассылка пригласительных, покупка нарядов, выбор тамады и все остальные приятные беспокойства – это ступени к вершине счастливой семейной жизни.
 
Читать дальше →

Как мужчине подготовится к зачатию ребенка

будущий папа
С каждым годом становится все больше семейных пар, которые осознанно подходят к беременности. Мужчины стали принимать во всем периоде беременности и даже подготовки к нему. Раньше трудно было уговорить мужчину посетить, например, врача уролога, для того, чтобы обследоваться на заболевания мужских половых органов. Ведь проблемы во время зачатия могут быть не только со стороны женщины. Сегодняшняя статья посвящается мужчинам, которые осознано выбирают отцовство и хотят пройти весь процесс вместе с женой.
Читать дальше →

Отец ребенка – добытчик или домохозяин?

отцовский инстинкт

В тот день, когда вы увидите две полоски на тесте, ваш мир полностью перевернется. А вот что происходит с внутренним миром вашего мужа, и когда его мир переворачивается, история умалчивает. Как же подготовить почву для того, чтобы осознание новой действительности пришло к вашему мужчине вовремя.
Читать дальше →

О чем молчат будущие отцы



Как бы мужествен не был ваш мужчина, поверьте, он тоже проходит период беременности и родов со своими страхами. Так же, как и женщины, они испытывают сильные эмоции, связанные с ребенком. О чем же умалчивает сильная половина и как помочь им справиться с их переживаниями.
Читать дальше →

Как оснастить офис в бизнес-центре

Сегодня успешный бизнес как никогда зависит от того комфорта, который обеспечивается сотрудникам в офисе. Пространство, обеспечивающее профессиональный рост, также гарантирует успех компании. При этом, правильный подход позволяет даже с небольшим бюджетом организовать удобное, эргономичное рабочее пространство для своей компании.
Читать дальше →

Зачем спортсмену принимать экстракт левзеи сафлоровидной



В спортивном питании есть один занимательный продукт, который по характеру и силе воздействия сравнивают со стероидами, но он не имеет к ним никакого отношения.
Читать дальше →

Как улучшить мужское здоровье?

Как улучшить мужское здоровье?

Мужское здоровье – это то, что нужно беречь каждому мужчине, поскольку проблемы с оным могут спровоцировать ряд серьезных последствий, начиная с депрессии и заканчивая невозможность иметь детей.
Читать дальше →

Виды изоляторов



Изоляторы стали использоваться на ЛЭП с момента появления последних. Они являются одним из важнейших их элементов, так как обеспечивают бесперебойную подачу электрической энергии, ее качество, а также безопасность жизни сотрудников, обслуживающих ЛЭП.
Читать дальше →