Сокращение кофеина

сокращение кофеина
Марш Дэймс рекомендует женщинам, которые беременны или пытаетесь забеременеть ограничить потребление кофеина до 12 унций в день. Хотя эта рекомендация не обеспечивает умеренное количество кофеина, это, безусловно, не может повредить сократить или исключить потребление кофеина. Кофеин может иногда ограничивать приток крови к плаценте, а также может сделать его более трудным для организма усваивать железо. Это может быть полезно начать сворачивать при подготовке к беременности так что ваш организм может приспособиться.


Кроме создания безопасной среды для развития ребенка в утробе матери, устранение (или значительно сократить) кофеин из своего рациона при подготовке вашего тела на беременность дает большие преимущества для здоровья, в том числе:

Лучшее качество сна
Уменьшение инфекции мочевыводящих путей
Уменьшение учащенное сердцебиение
Уменьшение нервное возбуждение и нервозность
Более низкое кровяное давление
Нижняя стресс, и многое другое.

Источники Кофеин:

Кофе
Чай
Шоколад
Некоторые Sodas
Некоторые мигрени, холода и аллергии
Некоторые растительные продукты, включая зеленый чай

Выход кофе

Просто переход на кофе без кофеина является вариантом для тех, кто любит вкус и рутина кофе. Он содержит небольшое количество кофеина, но иногда может сделать трюк. Из-за процесса, чтобы сделать кофе-де-кофеин, некоторые люди считают пить его может вызвать головную боль и тошноту. Если вы обнаружите, что вы можете терпеть без кофеина кофе, попробуйте смешать два, когда вы самогон и медленно увеличивать отношение к кофе без кофеина кофеин. Со временем вы станете полным-на кофе без кофеина пьющий.
Вместо того, чтобы варить кофе утром, попробуйте переход к питьевой черный чай и зеленый чай. Они содержат меньшие количества кофеина, чем кофе, который может помочь сохранить головные боли, комичности, а также другие симптомы отмены кофеина в страхе. Подслащивающие чай с медом и молоком поможет вам настроить по своему вкусу, если вы традиционно не пьющий чай, а он все еще дает теплый, сливочный напиток.
Psst! Начав свою деятельность как чай пьющий хотите от этой привычки? Начните отсюда!

После нескольких недель чаепития, переключиться на кофе без кофеина чаи и травяные чаи. Это будет проще регулировки для вашего тела, поскольку он привыкает к все ниже и ниже количество кофеина. Если вы решите травяные чаи, пытаясь представить себе, обязательно посоветуйтесь со своим врачом, как некоторые травы не подходят во время беременности.
После того как вы пили кофе без кофеина и травяные чаи в течение двух недель или около того, вы будете готовы к переходу на теплую воду лимон (1 / 2 выжатый лимон или 1 — 1. ½ столовые ложки лимонного сока в 12-16 унций теплой, а не горячей воды. стесняйтесь добавлять ½ чайной ложки меда, чтобы сделать его более приемлемым). Теплая вода лимон не только без кофеина (тем самым достижение цели ногами кофе привычка), но он также показал, предоставить множество преимуществ для здоровья, начиная от улучшения пищеварения, яснее кожи, а также содействие вашей иммунной системы. Эти преимущества для здоровья велики, вообще говоря, и при подготовке ваше тело к беременности.
Выход Сода

Как кофе, медленно сокращая потребление соды чаще всего наилучшего маршрута пнуть привычку. В этом случае вы также значительно снижает уровень сахара и искусственных подсластителей потребление которой имеет большой пользой для здоровья за рамки просто устранение кофеина в рамках подготовки к беременности. Если вы пьете много соды каждый день, начните с переменным соды и 100% фруктового сока (проверьте этикетку!), Лимонад, или в воде.
Через неделю или две переменного соды и альтернатива, приступить к сокращению числа дней в неделю, что вы пьете соду. Покупка многоразовые бутылки с водой, смесь порошкового лимонада является отличным инструментом для оставшихся шагов (в частности, для тех, кто не пользуется питьевой водой… Пока!)
Раз в неделю или два прошло, начинают употреблять алкогольные напитки только лимонада, воды, и 100% фруктового сока. Если вы собираетесь лимонад маршрута, медленно уменьшать количество лимонада порошок вы используете каждый раз. Если вы собираетесь на 100% маршруту фруктовый сок (по-прежнему содержит много сахара), начинают перемешивание сок с водой и медленно уменьшать количество сока добавить к бутылке.
За короткое время вы будете пить почти всегда будет питьевой простой водой. Некоторые люди даже считают, что «полную силу» лимонад и фруктовые соки слишком сладкие, через некоторое время!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.