Планирование беременности - советы для мужчин

Что касается планирования беременности, как правило, всякий интерес сосредоточено на женщине. Учитывая, что мужское бесплодие в настоящее время почти половина причин бесплодия, целесообразно, чтобы люди о своем здоровье и привычки в интерес к планированию семьи.
Что такое хорошо, чтобы сосредоточиться?

Лекарства — многие лекарства могут влиять на мужскую фертильность. В частности,
стероиды и кортикостероиды применяются для лечения таких заболеваний, как астма, кожные проблемы, но и средств к существованию во время тренировки в фитнес-центре! Это не всегда возможно, конечно, все лекарства должны быть прекращены, но это хорошо, чтобы обратиться к специалисту, если это не представляется возможным рассматривать по крайней мере каким-то образом изменить.
Влияния от окружающей среды — пестициды, ртуть и т.д. также может привести к снижению качества спермы.
Много сна и правильное питание — подходит для регулировки веса. Ешьте разнообразную диету.
Большое количество цинка и селена в рационе — мясо, цельные зерна, орехи, морепродукты.
Большое количество витамина Е.
Алкоголь — избыток алкоголя приводит к снижению уровня цинка, который оказывает негативное влияние на качество и количество спермы.
Режим меры — было обнаружено, что повышение температуры в результатах яички к снижению качества и количества спермы. Мужчины должны ограничить сауны, долго душ с горячей водой, плотно нижнее белье. Не рекомендуется проводить на велосипеде.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.