Планирование беременности - советы для женщин

Если Вы планируете забеременеть, вы должны сначала убедиться, что для вашего здоровья и здоровья вашего будущего ребенка делают максимальные и изменить некоторые свои привычки до беременности. То, что вы должны быть нацелены?

Курение — из-за того, что курение увеличивает количество рисков во время беременности (ребенка с низким весом при рождении, преждевременное отделение плаценты и т.д.), то лучше, чтобы остановить его до беременности. Если более длительный период времени, которое вы хотите бросить курить во время беременности может быть очень хорошей мотивацией.
Алкоголь — пока не определена точно безопасной дозы алкоголя во время беременности!
Употребление наркотиков — например, употребление марихуаны может привести к низким весом при рождении ребенка,
выкидыш, преждевременные роды, трудности в обучении и проблемами в развитии.
Опасные химические вещества — например, чтобы избежать пестицидов — особенно в первом триместре.
Кофеин — обнаружили, что женщины потребляют больше кофе забеременела позже, чем те, в которых они не были. Во время беременности увеличивает риск выкидыша при потреблении более 5 чашек кофе в день.
Физическая активность — это хорошо, чтобы держать в хорошей физической форме до беременности и на поздних сроках беременности (с поправкой) осуществляет продолжаться. Физическая активность, Есть много, и поэтому каждая женщина может выбрать то, что она «вписывается». Более того, можно в некоторых проще и безопаснее для продолжения деятельности в период беременности — йога, плавание, быстрая ходьба, езда на велосипеде и т.д.
Смотреть вашего менструального цикла — регулярность, с спросите вы каждый гинеколог при каждом визите, кроме того, может быть типа регулярности / неправильность / интенсивность кровотечения и т.д., и один из ключей к диагностике проблем с беременностью.
Хватит спать — очень важно для устранения релаксации и стресс
Соответствующее питание — правильное питание особенно разнообразны. Рекомендуется принимать фолиевую кислоту подготовка (400 мг в сутки) в течение месяца или два до беременности — снижают риск развития нервной системы плода.
Отрегулируйте вес — не подходит для беременных или недостаточный или избыточный вес или ожирение.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.