Семь вещей, которые вы должны знать, прежде чем пытаться забеременеть

семь вещей
Это захватывающее время в вашей жизни! Вы и Ваша вторая половинка решили расширить вашу семью и сделать решительный шаг в родительских прав. Для того, чтобы обеспечить себе лучший шанс для здоровой беременности и ребенка, Есть несколько вещей, которые вы должны сделать, прежде чем пытаться забеременеть.

Знай своего здоровья семьи История
Вы и ваш партнер должны узнать о вашей истории здоровья семьи. Позвоните родителям и получить медицинскую совок ли кто-нибудь в вашей семье есть генетические или хромосомные расстройства, как синдром Дауна. Вы также можете узнать, если таковые имеются родственники имеют умственную отсталость, другие задержки в развитии или родились с врожденными дефектами. Ваш врач задаст вам такого рода вопросы, когда вы планируете свое экзамен предубеждения и ваши ответы помогут определить конкретные предродовых тестов являются необходимыми.

Расписание зачатия экзамен
Как только вы решите, что вы хотели бы попробовать для ребенка, назначить встречу с врачом для зачатия обследование. Вы получите обычный гинекологический осмотр, мазок и пройти тест на венерические заболевания, чтобы убедиться, что все хорошо идти. В ходе этого визита, врач захочет узнать о вашей личной и семейной истории болезни. Это хорошее время, чтобы привести список вопросов, с вами относительно диеты, физических упражнений, бросая ваш контроль над рождаемостью, и т.д.

Топливо вверх по Фолиевая кислота
Попросите вашего врача порекомендовать хороший витамины. Даже если у вас есть сбалансированную диету, трудно получить все необходимые питательные вещества из пищи в одиночку. Фолиевая кислота важно принять, прежде чем начать пытаться завести ребенка и во время первого триместра беременности. Принимая фолиевой день acidevery резко снизить шансы на рождение ребенка с нервной трубки дефектов.

Стоп вечеринки
Если вы курите, наркотики или алкоголь… сейчас самое время остановиться. Исследования показывают, что курение или употребления наркотиков может привести к выкидышу, преждевременные роды или низкий вес при рождении. Табак может также повлиять на рождаемость и низкий счет спермы вашего партнера. Алкоголь может мешать забеременеть, а также. Питьевая во время беременности может вызвать алкогольный синдром плода и привести ко многим врожденных дефектов, в том числе психического.

Ведите здоровый образ жизни
Исследования показывают, что если вы здоровый вес, вы, наверное, легче забеременеть. Если вы не в здоровом диапазоне, потери или набрать вес, теперь могут увеличить ваши шансы забеременеть. Следуйте регулярные упражнения. Больше подходит вам, тем легче беременности и родов ваш будет. Важно также, чтобы начать зарабатывать богатых питательными веществами пищу, чтобы ваш организм питательных веществ, необходимых ей для здоровой беременности. Вы хотите, чтобы убедиться, что у вас много кальция, фолиевой кислоты, белка и железа. Поговорите со своим врачом о лучший способ достичь этих целей.

Вызовите Ваш страховой компании
Подумайте о стоимости, имеющие ребенка и планировать будущее. Лучшее место, чтобы начать с призывом к вашей компании медицинского страхования. Узнайте, какие пренатальной покрытия они предлагают. Вы можете переключиться, если вы не удовлетворены. Если вы рассматриваете акушерка или дула на помощь во время беременности, узнать, сколько это будет стоить, чтобы вы могли начать вкладывать деньги в стороне сейчас.

Буянить
Перед тем, как забеременеть, вы и ваш партнер должны принять, что отпуск в Мексику, вы продолжаете говорить. Замочите в горячей ванне, покататься на лошадях на пляже, есть суши-обед-объятия маленькое приключение, пока можно. Воспользуйтесь коклюш его и быть спонтанным. Как только вы представить себе, Есть много изменений, которые будут сделаны, с целым новым приключениям впереди вас!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.