Хотите забеременеть? Факторы, которые могут повлиять на результаты рождаемости

Хотите забеременеть? Факторы рождаемостиСуществует много о нашей современной жизни, что негативно сказывается на фертильности. Исследования были утверждая, что стресс и ожирение могут повлиять на фертильность негативно, что делает его еще более трудным для женщины забеременеть, однако Есть много других факторов, а также:

Факторы окружающей среды

Экологические загрязнители все вокруг нас — пестициды, которые мы потребляем вместе с нашей пищевой, химической мы подвержены от моющих средств, загрязняющих веществ, что выщелачивания из пластика в нашей пище, и многие другие, которые мы, вероятно, даже не знают Существует доказательств. показать, что все эти воздействия, как наши гормоны делают работу, которую они должны.

Профессиональные факторы

Какую работу вы также влияет на рождаемость. Это не просто работа с опасными химическими веществами и так далее, и даже работать в офисе с плохим качеством воздуха, воздействие, которое компьютерные терминалы могут оказать на здоровье все должны быть приняты во внимание.

Факторы образа жизни

Myriad привычки и образ жизни фактор может означать более низкое плодородие. Если какой-либо мужчина женщина курит, то их шансы забеременеть значительно ниже. Аналогично сильно пьющих видны, имеют более низкий общий плодородия.

Тучные лиц, которые сидячей жизни и неправильное питание не только труднее забеременеть, прогноз для лечения ЭКО беднее и шансы осложнений беременности выше, а также.

Стресс является еще одним фактором, что мы знаем, что делает его трудным для женщины забеременеть. Это ирония, что чем больше женщина делает, чтобы попытаться забеременеть, тем труднее, может быть, для нее.

Возрастной фактор


Это простой факт, что с возрастом снижается рождаемость, хотя медицинские и технические достижения означают, что женщины могут забеременеть в более позднем возрасте, чем когда-либо прежде в истории.

Генетика


Некоторые черты бесплодия, такие как гормональный дисбаланс и так далее может получить передается из поколения в поколение так не может быть генетический элемент с плодородием.

Противозачаточные истории


Гормональные контрацептивы не только предотвратить женщина забеременеть, пока она находится на таблетки, но и какое-то время после этого. Даже после того, отрываясь таблетки, женщина не сможет забеременеть сразу. Обычно это занимает от 3 до 12 месяцев для плодородия организма нормализуется.

Качество спермы


Не в последнюю очередь, рассмотреть, если проблема с получением беременных обязана себя качество спермы — возраст, болезни, злоупотребления психоактивными веществами, лекарствами, образ жизни может негативно сказаться на качестве спермы, а также.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.