+1.13
1 читатель, 66 топиков

Эффективные способы забеременнеть

Вы с супругом уже несколько месяцев пытаетесь забеременеть, и ничего не получается. И уже подумываете о том, что, возможно, кто-то из вас бесплоден или болен. Но не нужно делать поспешных выводов и обращаться в репродуктивную клинику. Скорее всего, ещё не все способы зачатия были испробованы, и рано опускать руки.


Читать дальше →

Центр «Медионика»: познай радость материнства

Беременность — важный жизненный период для каждой женщины, к которому стоит подойти со всей ответственностью. Перед этим необходимо пройти полное обследование, чтобы быть уверенной в своем здоровье и возможности выносить здорового ребенка.

Радости материнства

Читать дальше →

Стоит ли рожать после 35 лет

Тенденция рожать первого ребенка в середине собственной жизни, а именно после тридцати пяти лет, с каждым годом все больше прогрессирует. Если раньше будильником биологических часов женщины была планка в тридцать лет, то теперь она увеличилась на
Читать дальше →

Превращение в маму

Процесс перевоплощения мужчины и женщины в папу и маму начинается еще до того, как будущая мама станет на учет и сделает свое первое узи. Этот процесс начинается еще до момента зачатия.
Читать дальше →

Нюансы беременности

Нюансы беременности
«Поздравляем, у вас будет ребенок» — у различных семейных пар подобная фраза вызывает саму разную реакцию. Для кого-то это огромная радость, некоторым ребенок принесет второе дыхание в отношения, а для некоторых это начало большого испытания. И многие по этому поводу спорят, является ли для женского организма беременность стимулом для позитивного состояния или тяжелой ношей?
Читать дальше →

Как выбрать хорошего врача

Во-первых, удостоверьтесь в том, что у вашего врача имеется диплом, который подтверждает окончание учебного заведения и специальность «гинекология и акушерство». Также врач должен иметь документы, подтверждающие окончание интернатуры, а так же регулярных курсов по усовершенствованию своих профессиональных навыков, эти курсы все гинекологи и акушеры обязательно проходят регулярно раз в пять лет.
Читать дальше →

Волшебство новой жизни

Феншуй и беременность
Рождение детей и их воспитание – миссия каждой женщины на земле. Ваши дети – это ваше продолжение, самые родные и любимые вами люди. Без них жизнь становиться пустой. Многие женщины в нашем динамичном мире испытывают проблемы с зачатием или с вынашиванием плода. Виной тому многочисленные стрессы, сумасшедший ритм жизни, продукты питания, экология. Зачастую нам некогда заниматься собственным здоровьем, и к специалистам мы предпочитаем обращаться только в самых крайних случаях. Но иногда бывает уже поздно.
Читать дальше →

32 неделя беременности

32 неделя беременности
Более частыми могут стать тренировочные маточные сокращения. Обычно в это время женщины начинают задумываться о процессе родов и о тех проблемах, которые могут сопровождать их. Вы не одиноки в своих раздумьях. Задайте все мучающие вас вопросы своему врачу.

Читать дальше →

Планирование беременности

планирование беременности
Вы планируете ребенка? И правильно делаете! Мысли о здоровье ребенка и времени его появления на свет должны заботить вас не с момента зачатия, а еще на стадии планирования. 
Читать дальше →

Твердое решение

как забеременеть
Что необходимо для того, чтобы зачать новую жизнь? Во-первых, перестать применять контрацептивы, во-вторых, настроиться на нужную волну и расслабиться, в-третьих, набраться терпения и ждать. Казалось бы, что может быть проще, все вокруг беременеют, будто от одного прикосновения, в то время как другие женщины долго готовятся к этому процессу. Сегодня статья посвящена подготовке к зачатию по всем правилам.
Читать дальше →