+1.13
1 читатель, 66 топиков

Как беременной пережить зиму? Витамины…

витамины
Беременной женщине нужно тепло одеваться, особенно зимой. Пережить зиму сложно большинству людям, не говоря уже о беременных. Но все же, как пережить эту пору года?

Читать дальше →

Качество сна

качество сна
Создание человеческого существа задача не из легких для вашего тела. Будьте преднамеренного о предоставлении ваш организм адекватного отдыха, так что в отличной форме, с самого начала беременности. Кроме того, многие женщины испытывают нарушения сна ночью во время первого триместра беременности, поэтому она может быть полезна для тренировки тела искать спокойный, восстановительное спать в то время как вы готовите свой организм к беременности.

Читать дальше →

Сокращение кофеина

сокращение кофеина
Марш Дэймс рекомендует женщинам, которые беременны или пытаетесь забеременеть ограничить потребление кофеина до 12 унций в день. Хотя эта рекомендация не обеспечивает умеренное количество кофеина, это, безусловно, не может повредить сократить или исключить потребление кофеина. Кофеин может иногда ограничивать приток крови к плаценте, а также может сделать его более трудным для организма усваивать железо. Это может быть полезно начать сворачивать при подготовке к беременности так что ваш организм может приспособиться.

Читать дальше →

Улучшение питания

Хотя дородового витаминная добавка может заполнить пробелы, важно, чтобы база большинство ваших витаминов и минеральных потребление в реальной пищи. Вы хотите, чтобы цель, по крайней мере пять порций в день, особенно, как вы подготовить свой организм к беременности.

питание при беременности


Читать дальше →

Топ-10. Подготовка к беременности. Советы, как быть в первоклассной форме: основное руководство для женщин

Является ли это ваш первый, второй или третьей беременности, есть такое новшество, чтобы опыт, который вы и ваш партнер будете удивляться, как родители. Если вы уже родители, помните, что каждая беременность является уникальным в своем роде, поэтому он помогает планировать беременность на каждом этапе пути.
Подготовка к беременности. Руководство

С другой стороны, если вы в первый раз родитель, вы, возможно, уже читали, что каждый путеводитель будущих мам обычно корпеть над — но Есть еще несколько практических советов, беременности, которые вы должны держать в уме.

Таким образом, число детей, которые вы уже не имеет значения. Важно то, что вы должны быть готовы физически, умственно, эмоционально и даже финансово, прежде чем родить ребенка.

Читайте дальше, чтобы узнать, что беременность советы вам нужно иметь в виду, так же как и все остальное в том, что между матерью-к-быть должен знать о ее беременности.
Читать дальше →

Забеременеть после 40 - ваши шансы и проблемы

Беременность в возрасте. Забеременеть после 40Есть много социально-экономических и медицинских причин, почему все больше женщин забеременеть после 40 сегодня, чем когда-либо раньше — женщины предпочитают, чтобы выполнить карьеру прежде чем успокоиться на материнство, выбирая отложить беременность, общественных норм, имеющих достаточно расслабленным, чтобы позволить это сейчас.

Равным образом, женщины сегодня лучше питаются и в лучшем состоянии, чем когда-либо в истории, что делает его физически возможно для пожилых женщин забеременеть и нести их беременность успешно.

Возможные риски, связанные с забеременеть после 40


Читать дальше →

Хотите забеременеть? Факторы, которые могут повлиять на результаты рождаемости

Хотите забеременеть? Факторы рождаемостиСуществует много о нашей современной жизни, что негативно сказывается на фертильности. Исследования были утверждая, что стресс и ожирение могут повлиять на фертильность негативно, что делает его еще более трудным для женщины забеременеть, однако Есть много других факторов, а также:

Факторы окружающей среды

Экологические загрязнители все вокруг нас — пестициды, которые мы потребляем вместе с нашей пищевой, химической мы подвержены от моющих средств, загрязняющих веществ, что выщелачивания из пластика в нашей пище, и многие другие, которые мы, вероятно, даже не знают Существует доказательств. показать, что все эти воздействия, как наши гормоны делают работу, которую они должны.

Читать дальше →

Подготовка к беременности: умственно, физически и духовно

подготовка к беременности
Существует что-то очень естественное и поучительное в посадке семян. Садовод должен убедиться, что почва плодородная, богатая питательными веществами, мягкая и способна легко поглощать воду. Условия должны быть правильными для того, чтобы семена прорастали и укоренялись. Растение, нуждается в надлежащем воздействии солнечного света и воздуха, получении достаточного количества воды для того, чтобы продолжать расти и быть в состоянии произвести плод. Плод — это награда, результат трудоемкого процесса роста семени.
Читать дальше →

Исполняйте свои желания

исполняйте желания
Так как ваша жена ждет ребенка, она получает внезапной тяги, как вы стремитесь, чтобы встретиться, чтобы не стать раздражительным или подавленным. Но так ли это реальным потребностям, прихотям, или суеверие?

Читать дальше →

Как предотвратить краснуху во время беременности

Перед зачатием ребенка, убедитесь, что вы защищены от краснухи, а также, если вы не проходят вакцинацию. Если контракт во время беременности, особенно в первом квартале, по сути, это заболевание может привести к серьезному повреждению плода.

Читать дальше →