0.00
0 читателей, 70 топиков

Вопрос детской одежды



Какой должна быть детская одежда? Этот вопрос обязан задать себе каждый родитель и, ответив на него, уже затем отправляться в магазин и покупать своему ребенку обновки. Мы дадим несколько практичных советов, которые помогут легче ответить на этот вопрос.
Читать дальше →

Покупаем детям одежду. Практические советы для молодых мам

Покупаем детям одежду. Практические советы для молодых мам

Само собой, дети – это цветы жизни, ведь их характер будет формироваться исходя из вашего воспитания, а также личных особенностей как мамы, так и отца.
Читать дальше →

Установка детского автокресла Mr Sandman



Установка детского автокресла кажется многим людям на первый взгляд очень сложной, однако автокресло является необходимостью для безопасности ребёнка независимо, от того, куда бы, вы решили поехать: в дальнюю дорогу или в магазин на соседнюю улицу.
Читать дальше →

Когда своему ребенку можно покупать телефон, планшет, компьютер?

Когда своему ребенку можно покупать телефон, планшет, компьютер?

Теперь телефоны есть почти у каждого ребенка, поскольку с помощью такого устройства можно легко контролировать своего сына или дочь, просто позвонив. То же самое, в принципе, можно сказать и о других девайсах, поскольку приобретение планшета для вашего ребенка – это событие, которому он будет рад, а вот с помощью компьютера и вовсе можно улучшить (или же ухудшить) свой успех в школьной программе.
Читать дальше →

Откройте удивительный мир с детскими игрушками INTEX!



Детство – незабываемая пора новых открытий и впечатлений. И на взрослых возлагается важная и ответственная миссия сделать эти открытия позитивными, радостными. Выполнить ее помогут детские игрушки и развивающиеся игры. Но с массой предложений современного рынка трудно выбрать оптимальный вариант.
Читать дальше →

Как выбрать кроватку для ребенка



Кроватка – одна из самых главных вещей, которую приобретают родители, когда в доме появляется малыш. В ней он проводит большую часть времени, и очень важно, чтобы ребенку было удобно и комфортно.
Читать дальше →

Как правильно подобрать детскую коляску



Рождение ребенка – это главное событие для любой семьи. Естественно, родители стараются дать своему чаду все самое лучшее, а для этого создают для него комфорт во всем. В первую очередь приобретается уютная кроватка и удобная безопасная коляска.
Читать дальше →

Нужно ли покупать ребенку телефон, компьютер?

Нужно ли покупать ребенку телефон, компьютер?

Современность заставляет нас пользоваться различной техникой, ведь в противном случае мы сами себе блокируем возможности для нашего развития.
Читать дальше →

Детские коляски: разновидности и особенности выбора



Когда пара узнает радостную новость о появлении ребёнка, первым делом они стремятся приобрести все необходимое для своего будущего малыша. Детская коляска – первый и самый главный атрибут среди детских принадлежностей.
Читать дальше →

Преимущества детского электромобиля



С взрослением ребенка перед родителями встаёт вопрос о выборе средства передвижения для своего малыша. Коляски и велосипеды являются неизменной классикой и вряд ли когда-то потеряют популярность.
Читать дальше →