Как убрать депрессию в домашних условиях

Как убрать депрессию в домашних условиях
Читаю «Пчеландию» уже несколько лет, выписываю 2 года, а пишу впервые, хотя давно хотела высказать слова благодарности за доброту, новые знания и рецепты, которые вестник несет на своих страницах. Письма объединяют людей, и мы, читатели, становимся родными: кто-то приглашаете гости, кто-то дает советы, да просто рассказывает о своейжизни, как самому близкому другу. И убеждаешься — добрых людей больше, и, значит, они должны вырастить в доброте и своих детей. 
Каждая статья о лекарственных травах, за что и говорю всем авторам большое спасибо. Потому что наших бабушек уже нет, а мамы и папы лечатся в основном лекарствами, таблетками. А ведь это так просто — заготовить травы и ягоды для полезных настоев и зимой наслаждаться запахом леса и луга за чашечкой настоящего чая, а не пить непонятно что из пакетиков.
Так же и про пчелиный забрус. Лекарство просто сильнейшее, а знаем мы про него очень мало. Кому интересно можете почитать тут. Пчелиный забрус помогает нам справиться практически со всеми простудными заболеваниями, отлично помогает с деснами и лечит ротовую полость. Просто кладезь здоровья.
Ничего, что в «Пчеландии» что-то повторяется. Это пропаганда здорового образа жизни, и все должно укладываться в голове постепенно и постоянно, тем более вестник выписывают с каждым годом новые читатели.
Читая восторженные письма о деревне, я на 100% согласна с авторами. В деревне мы живем 29 лет и своими руками создаем этот райский уголок — дом, сад, огород, палисадник с цветами, баньку, в которой очень любим париться. Веники заготавливаем березовые и дубовые, но в середину еще вкладываем веточки вишни, смородины, рябины, крапивы, чистотела. Недавно прочитала, что при простудных заболеваниях нет равных липовому венику, будем заготавливать и их.
А еще я счастлива тем, что кормлю семью натуральными продуктами: все овощи — с грядки, фрукты, ягоды, яйца, молочко, творог, сметанка и маслице — тоже свои. В мае мы купили корову. Я давно об этом мечтала, но не получалось из-за работы, а теперь, когда перешла на новое место — моя мечта осуществилась. И я благодарна Богу каждую минуту и каждую секунду, что все получается. Так же раньше когда питались некачественными продуктами были запоры. За то теперь нашла в сливах качества слабительного в домашних условиях. И мы забыли что такое запоры
В свободное время занимаюсь цветами (садовыми и комнатными) и бисероплетением, делаю свадебные аксессуары своими руками. Из бисера делаю украшения, разные поделки. Медики говорят, что осенью каждый второй россиянин страдает хандрой или депрессией, и, чтобы избавиться от этого, надо уделять внимание тем вещам, которые приносят радость. Так вот, цветоводство и изготовление изделий из бисера ежедневно, хотя бы 10-30 минут в день, вырабатывают в организме гормон радости. Сразу уходит плохое настроение, не замечаешь серые, дождливые будни. Найдите себе занятие по душе — и забудете про хандру.
Вот так мы и живем. Желаю всем крепкого здоровья, веры в лучшее, а молодым советую выбирать деревню на жительство, если, конечно, есть стремление и желание.
А еще передаю благодарность и привет учителям села Головное, где я училась в 9—10-м классах, и моим одноклассникам. Сейчас мне 43 года.
Сайту — процветания! Вы помогаете людям жить.
С уважением Людмила Новикова

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.