Как поздравить лучшую подругу с днем рождения?



Лучшую подругу хочется поздравить с днем рождения по-особенному. Вы знакомы уже не один год и прошли вместе через многое. Кто, как не лучшая подруга, знает о том, что может принести положительные эмоции и хорошее настроение? Порадовать ее получится и подарком, но по-настоящему удивить можно, устроив праздник, пригласив самых близких людей. Поздравления подруге с Днем Рождения будут по-особенному звучать в такой компании.

Основные составляющие успешного праздника


Если вы готовите сюрприз, держите все в тайне до конца. Попросите друзей, которые участвуют в организации, чтобы не говорили ничего подруге. Эффект неожиданности принесет восторг и массу положительных эмоций. Также, если вы готовите поздравления дочке с Днем Рождения, нужно держать это в секрете. Сначала именинник находится в замешательстве от происходящего, после чего неизменно последуют яркие положительные эмоции. Этот день она запомнит надолго и будет каждый раз с теплом в душе вспоминать о сюрпризе.

Подчеркнуть индивидуальность поздравления можно, подключив фантазию. Вы знаете все заветные мечты, так воплотите те, что вам по силам. Может, она давно хотела сыграть принцессу в спектакле. Тогда организуйте для нее тематическую вечеринку. Подберите пышное платье, туфли и устройте бал. Если у подруги отличное чувство юмора, лучше сделать розыгрыш для нее. Это можно реализовать, обратившись в специальное агентство или организовать все самостоятельно. Договоритесь, чтобы кто-то из друзей снимал видео. Потом будет очень интересно пересмотреть его.

К более простым вариантам можно отнести:
  • портрет именинницы;
  • конфетный букет;
  • настенные часы в стиле декупаж;
  • сумка своими руками;
  • фотоколлаж.

Поздравления в прозе с Днем Рождения станут отличным окончаниям дня. Подготовьте речь заранее. Обязательно подчеркните все положительные качества именинницы и важность вашей дружбы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.