Основные ошибки при выборе подарков для мужчин

Подарки для мужчин
Что же не так делают женщины? Почему некоторые подарки мужчины принимают с натянутой улыбкой, впоследствии отправляя их или на дальнюю полку в кабинете, или вообще в мусор? Психологи объясняют это отличием в восприятии женщин и мужчин, проявляющееся именно в подарках. Очень часто невозможно объяснить девушкам и женщинам, не зависимо от возраста, это восприятие. Женский пол просто не может поверить, что такие подарки мужчинам могут действительно не нравиться.
 
Давайте рассмотрим подробнее, как выбирают и дарят подарки для мужчин женщины. Перед вами самые распространенные ошибки при выборе мужских подарков.

Цветы
Мужчина в своей массе считают деньги, на которые куплены цветы, выброшенными на ветер. И не удивляйтесь, если ваш подарок будет заброшен через несколько минут куда подальше. Цветы – это наилучший подарок любимой женщине или девушке, но никак не коллеге или деловому партнеру.

Косметика
Многие женщины считают, что если для них лучший подарок – это косметика, значит и мужчина должен воспринимать подарочные косметические наборы также. Логически это выглядит безупречно. А существующий спрос, как известно, рождает и предложение. Различная мужская косметика рекламируется, производится и в итоге дарится мужчинам. Только девушкам и женщинам невдомек, что эти наборы или выбрасываются, или передариваются друзьям. Для мужчин подарок в виде косметики то же, что для женщины в виде сковородки или кастрюль. Ведь она пользуется этими вещами? Конечно, пользуется, но подарком не считает.

Одежда
Для сравнения, представьте, что вы подарили что-нибудь из одежды мальчишке пяти-двенадцати лет, особенно если он не умеет врать или не приучен к этикету. Как минимум, стенания о не подаренном тракторе вам обеспечены. А мужчины – это повзрослевшие дети, и подарок в виде одежды ими никогда не воспримется празднично и с восторгом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.