0.00
0 читателей, 117 топиков

Основные ошибки при выборе подарков для мужчин

Подарки для мужчин
Что же не так делают женщины? Почему некоторые подарки мужчины принимают с натянутой улыбкой, впоследствии отправляя их или на дальнюю полку в кабинете, или вообще в мусор? Психологи объясняют это отличием в восприятии женщин и мужчин, проявляющееся именно в подарках. Очень часто невозможно объяснить девушкам и женщинам, не зависимо от возраста, это восприятие. Женский пол просто не может поверить, что такие подарки мужчинам могут действительно не нравиться.
 
Читать дальше →

Подростки и родители

Подростки и родители
В раннем возрасте ребенка мы с умилением наблюдаем за первыми достижениями в познании мира, потом, сменяя хлопоты по предоставлению комфортного существования, появляются заботы, которые связаны с получением образования. А когда ребенок достигает подросткового возраста, очень часто родители начинают замечать, что у их детей появляется непонятное поведение, меняется стиль одежды, возникают странные капризы.
 
Читать дальше →

Бесконфликтное воспитание детей

Бесконфликтное воспитание детей
Многие родители очень хотят, чтобы их дети вели себя правильно, не баловались, не шалили, все делали вовремя. Но реальность зачастую не такая радужная, поэтому непонимания и конфликты очень часто происходят между детьми и родителями. Так как избежать детских истерик, и при этом суметь настоять на своем?

Читать дальше →

Как правильно ответить на вопрос «Где мой папа?»

где мой папа?

В наши дни все большее количество женщин заводят ребенка «для себя», то есть, не состоя в браке и не поддерживая отношений с отцом малыша. Это право женщины. Многие по воле судьбы остаются одни с малышом на руках, не важно, был ли это скоротечный роман или другие обстоятельства, не позволившие иметь ребенку полноценную семью с мамой и папой.

Читать дальше →

Как составить оригинальное поздравление

Как составить оригинальное поздравление
Если вы любитель поздравлять виновников торжества с помощью тостов и различных поздравлений, значит, вам доступно преодоление собственного себялюбия и умение обращать внимание на окружающих, на их пожелания и настроения.
 
Читать дальше →