Виды перил из нержавеющей стали



Сегодня весьма популярными являются перила, изготовленные из стали, не подверженной коррозии. Они встречаются повсеместно, например в коттеджах, больницах, ресторанах. Такие изделия, как перила из нержавеющей стали, способны придать интерьеру совершенно оригинальный вид. Ниже перечислены основные типы подобных ограждений.

Классификация

Существуют следующие варианты таких перил:
  • С ригелями. Это одни из самых популярных вариантов. Они имеют вид прутьев, расположенных в горизонтальном направлении. Данные элементы заполняют пространство между стойками лестницы.
  • Со стеклом. Подобные перила помогают создавать красивые и изящные конструкции. Помимо этого, использование безопасного стекла позволяет придать лестнице легкость.
  • Пристенные поручни. Предназначены для того, чтобы облегчить спуск и подъем людей. Можно встретить конструкции, состоящие из двух рядов, нижний из которых используется детьми.
  • С подсветкой. Выглядят очень стильно и оригинально. Отлично подходят подобные варианты для тех помещений, где требуется приглушенный свет. Часто используются в клубах, ресторанах, на террасах.
  • С тросиками. Такие модели особенно хорошо сочетаются с интерьером в стиле минимализма. Тросики могут иметь диаметр от четырех до шести миллиметров. Они будут не слишком выделяться на фоне остальной конструкции. В качестве единственного минуса подобных перил можно назвать их дороговизну.

Вне зависимости от выбора конкретного типа изделий, они способны отлично вписаться в интерьер. Помимо этого, такие перила долговечны и надежны.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.