Почему мужчины уходят от своих беременных жен

Этот вопрос задает себе и окружающим каждая беременная женщина, от которой ушел муж. Беременность не является основной причиной расставания. Скорее всего, конфликт нарастал уже давно, но так лучилось, что точка кипения настала именно в этот период.
Частой причиной разрыва является потеря интереса мужчины к женщине как к человеку вообще и в интимном плане в частности. Мужчины всегда стремятся связать свою жизнь с интересной для них во всех отношениях женщиной.
Некоторые, особенно озабоченные индивидуумы, не рискуют или поятся полностью прервать отношения с беременно женой, по причине возможных ограничений в интимном плане, поэтому идут на измену. Хотя, не понятно еще, что было бы лучше.
Другая причина такого поступка – это возможное изменение поведения и характера женщины, вызванное гормональными изменениями. Тут мужчины произносят банальную фразу: «Не сошлись характерами».
Иногда, женщины слишком переоценивают свое положение и считают, что мужчина просто обязан выполнять все их капризы и полностью подчинятся им, вплоть до откровенного издевательства. Мало кто выдержит такое пренебрежительное отношение.
Для некоторых мужчин очень важна женская внешность. Но, иногда случается так, что женщина перестает следить за собой, решив, что это ей уже не надо, ведь она добилась своей цели – вышла замуж и ждет ребенка. Это мнение ошибочно, поскольку мужчины хотят видеть рядом с собой ту женщину, в которую они влюбились и на которой женились.
Иногда, мужчины бросают беременных женщин, испугавшись ответственности, как моральной, так и материальной. Попросту говоря, мужчину застала врасплох новость о том, что он станет папой. К счастью, бывает и такое, шок проходит, мужчина начинает здраво размышлять и возвращается к своей женщине, став в будущем хорошим отцом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.