Свадебное платье для беременной нневесты


В наши дни уже абсолютно никого не удивишь во время беременности невесты организацией свадебного торжества. Такое событие уже давно не является сумасшедшей идеей. Наоборот, многие молодые пары довольно легко соглашаются на такое мероприятие, так как для него понадобится немногое — всего лишь личное желание беременной невесты, поддержка со стороны будущего мужа, отличное самочувствие беременной ну и, конечно же, подходящий для изменившейся фигуры наряд.

Когда три первых обстоятельства уже решены, то и беспокоиться о платье вовсе не стоит. Однако уделять внимание определенным нюансам все-таки стоит — создать неповторимый образ вам помогут некоторые простые советы, которые и превратят вашу свадьбу в незабываемое торжество.

Перед тем как отправится в турне по свадебным салонам в поисках самого лучшего свадебного платья, невеста должна для начала определиться с фасоном и стилем своего самого главного в жизни платья. Будущим мамам не рекомендуется останавливать свой выбор на коротких подвенечных платьях и следует остерегаться моделей с тугими и жесткими корсетами. Разумеется, многие могут поспорить на эту тему, ведь короткие платья намного практичней и удобней длинных, но одновременно с этим, они будут открывать ноги невесты, которые к моменту свадьбы могут уже заметно отекать, что выглядит не очень эстетично, да и непропорционально на фоне проявляющегося животика.

Самыми оптимальными фасонами подвенечного наряда для беременных невест станут платья в греческом стиле либо платья ампир. Завышенная талия позволит скрыть животик и отметить достоинства фигуры, увеличивая при этом рост. Такие фасоны дают возможность ощущать свободу движений и комфорт, что для, готовящейся стать мамой невесты очень важно. Также удачно смотрятся трапецевидные платья, модели с лентой или поясом под грудью и без бретелей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.