0.00
0 читателей, 136 топиков

Как вывести суперклей

Всем известно, что китайский супкрклей, в отличие от других товаров, достаточно надежный и крепкий. Очень часто случается, что работая с этим клеем, мы случайно капаем им на любимую вещь, или приклеивая подошву на обуви размазываем слишком много клея и он попадает на носок обуви. Как же быть в таких ситуациях и как удалить клей, не портя вещи.
Читать дальше →

Как оформить новогодний подарок

Все рады подаркам, а если они оригинально и очень красиво упакованы, то этот подарок вдвойне приятен. Ведь, первое впечатление о подарке создается при взгляде на его упаковку. Традиционными упаковками для подарка, можно считать коробку с бантом или красивый подарочный пакет, но иногда так хочется порадовать и удивить своих близких чем-то необычным и оригинальным, чтобы ваш подарок выделялся среди других.
Читать дальше →

Почему мужчины уходят от своих беременных жен

Этот вопрос задает себе и окружающим каждая беременная женщина, от которой ушел муж. Беременность не является основной причиной расставания. Скорее всего, конфликт нарастал уже давно, но так лучилось, что точка кипения настала именно в этот период.
Читать дальше →

Инфантильность – проблема современных пар

Как жить с человеком, страдающим инфантильность? Вроде, он вам еще нравится и вы, даже любите его, у вас много общего, но вы устали от того, что любимый человек не в состоянии не то, что вас, даже о себе позаботится.
Читать дальше →

Как не превратится в отчаянную домохозяйку

Все женщины, которые по воле случая, то есть в следствие декретного отпуска, стали домохозяйками, когда-нибудь приходят к умозаключению, что пора самореализоваться.
Читать дальше →

Производство медицинской одежды

Медицинская одежда используется медицинскими работниками, студентами медицинских учебных заведений и персоналом детских садов. Кроме того, ее можно встретить и в других сферах деятельности людей — как правило, в тех, где требуется ответственность, точность и аккуратность, например, в производстве электронной аппаратуры или часов. Так уж повелось, что белый халат ассоциируется у людей всего мира с уважением и строгостью.


Читать дальше →