0.00
0 читателей, 136 топиков

Организовываем праздник для детей

Организовываем праздник для детей

Не зависимо от того, какой праздник намечается, будь то Новый год или День рождения, возможно выпускной у ребенка – это в любом случае событие радостное, к тому же это всегда море удовольствия и положительных эмоций, детский смех и позитивное настроение. Нет такого ребенка, который не ждал бы с нетерпением любого праздника, ведь это по их мнению волшебный день, время, когда происходят чудеса.
Читать дальше →

Как воспитывать гения. Часть 2


Первое учебное заведение для одаренных детей появилось лишь в 1989 году в Москве. В Психологическом институте Российской академии образования открылась лаборатория, которая стала изучать детскую гениальность. После этого по всей стране стали появляться учебные заведения, в которых с гениальными детишками занимаются с 5-6 лет.
Читать дальше →

Организация свадебного банкета: о чем не нужно забывать и как подготовиться к свадьбе?

Организация свадебного банкета: о чем не нужно забывать и как подготовиться к свадьбе?Свадьба — это одно из важных событий молодой семьи, ведь влюбленные в этот день не только присягают на верность, но и начинают полноценно жить вместе, после чего последует и рождение ребенка.
Читать дальше →

Выбираем рюкзак для школьника

Выбираем рюкзак для школьника
К первому сентября все родители готовят деток к школе. Будущему школьницу нужно приобрести много вещей: тетрадки, учебники, канцелярские принадлежности, спортивную форму, рюкзак. Одной из самых серьезных покупок можно назвать покупку подходящего рюкзака, ведь от его качества зависит нагрузка на плечи и спину.
Читать дальше →

Что из себя представляет парта-трансформер?

Что из себя представляет парта-трансформер
Когда приближается подготовка ребенка к школе, у родителей возникает множество проблем и вопросов о том, как правильнее организовать его рабочее место. В частности возникает проблема при выборе парты.
Читать дальше →

Детские товары из Америки: качественно и доступно

Детские товары из Америки: качественно и доступно
Каждая мама и каждый папа готовы купить своему ребенку самое лучшее. Правда, сейчас приходится скорее выбирать лучшее из худшего, из-за наводнения рынка китайскими товарами и высокой ценой на любую вещь для ребенка.
Читать дальше →

Уход за недоношенным младенцем


Недоношенные детки – это те, которые рождены до 37 недели беременности. Они не настолько крепенькие и развитые, чтобы противостоять опасностям внешнего мира. Такие детки даже не умеют самостоятельно сосать, они плохо дышат.
Читать дальше →

Как определить пол ребенка народными методами


Редкий родитель не хочет знать пол своего ребенка. Некоторых душит любопытство, кто появится в их доме через год – сын или дочь, некоторые определенно хотят девочку или мальчика.
Читать дальше →

Какой вид спорта выбрать для малыша. Часть 2


При выборе вида спорта для своего малыша не стоит руководствоваться только возрастом. уже в 2 годика ребенок начинает проявлять свой темперамент, опытный детский психолог подскажет, к какому типу кроха более склонен. Так что вид спорта стоит выбирать согласно темпераменты малыша, ведь в противном случае к тому виду спорта, который вы выберете, у ребенка может развиться стойкая неприязнь.
Читать дальше →