В случае травмы у ребенка

в случае травмы у ребенка
Синяки

В жаркую погоду дети проводят больше времени на свежем воздухе и весело играть и работает во дворе или в парке со своими друзьями.
Иногда, однако, своих увлечениях, немного «слишком оживленно и падения стали довольно частыми. Таким образом, ребенок часто приносит ушибы, синяки, ссадины или незначительные травмы. Что я могу сделать для решения этих маленьких несчастных случаев?
Вот некоторые полезные советы для родителей, с советами о том, как сделать простой повязки и бинты.

Что это

В большинстве случаев, травм являются незначительными по своей природе и часто возникают случайно в результате падений или аварий в доме во время игры. Это очень важно, поэтому, признают опасности, которые могут быть скрыты в дом и снять их в качестве меры предосторожности. — раны могут быть выделены в зависимости от глубины: ПОВЕРХНОСТИ, когда только на верхние слои кожи, DEEP, даже если они связаны с мышцами,. кости или внутренние органы — в зависимости от их внешнего вида, Есть различные виды ран. Кровоподтеки: вызваны травмами, которые не вызывают нарушения целостности кожи. Они синяки или пятна в диапазоне цветов от синего до пурпурно-черно-желто-зеленый, вызванные из крови (кровоизлияние) в более глубокие слои кожи. ИСТИРАНИЕ и ушибы: в этих случаях, только слои удаляются поверхности кожи, в результате травмы от скольжения. колотые раны: вызваны булавки, гвозди, осколки или другие острые предметы, которые проникают через кожу в перпендикулярном направлении. Травмы CUT: обусловлены стекла, ножи, тарелки или другие объекты, которые имеют острые края. слез: это происходит на разрыв кожи. рваная-Contus: вызванные травмой или кровоподтеки, вызывая разрывы кожи, но и наличие гематомы и синяки, кровь, которая собирается в тканей.

Что делать

Как сделать соус

В некоторых случаях, если раны поверхностные, родители могут насладиться простой соус.
Если оно глубже и ребенок теряет много крови, может быть необходимо для сопровождения ребенка в отделение неотложной помощи. Вот некоторые советы о том, как себя вести. Для поверхностных ран без кровоизлияние — не выходить из себя и пытается успокоить ребенка. — работа в среде как можно более чистым (то есть, тщательно мойте руки и использовать перевязочные материалы должны быть одноразовыми). — Очистите рану большим количеством воды, положить пораженной части прямо под струей, а затем высушите марлей, чтобы удалить лишнюю жидкость. — Аккуратно удалите все инородные тела, такие как почвы или древесной стружки, которые могут оставаться в пределах поражения. — Применение дезинфицирующих кожу. Вы также можете поместить вазелином марлю на рану (так называемый „жир марли“), чтобы ускорить процесс заживления поврежденных тканей. — Обложка стерильной марли. Выше, так что не находится в прямом контакте с раной, вы можете обратиться ваты, с функцией буфера. — Исправлена ​​соусом с осторожностью, с использованием бинтов и пластырей.

Глубокие раны

Для глубоких ран с кровотечениями

— Прежде всего, необходимо попытаться остановить поток крови, промокательной рану стерильную марлю. Иногда, это также может быть полезна в течение нескольких минут, чтобы сжать область, в части непосредственно над раной. — При остановке кровотечений, необходимо выполнить для поверхностных ран. Тем не менее, если у вас есть какие-либо сомнения, прежде чем одеваться, лучше обратитесь к врачу за советом. — Обратиться педиатром, который, по уставу, в которой ребенок получил ранение и характеристики поражения, оценить возможность антибиотиков для предотвращения инфекции, хирургические контроль (как правило, первая помощь), для применения стежки или вакцинации столбняка усилителем.

Консультация

Когда следует обратиться к педиатру

— Во всех случаях, когда родители есть вопросы или вы хотите, чтобы подтвердить, что они делают правильно. — Если синяки или кровоподтеки очень много, или если они не вызваны травмами: в этом случае, на самом деле, раны могут указывать на наличие заболевания или свертывания крови. — В случае травмы лица или повреждения глаз или за особо крупные или глубокие (при травмах появиться серьезные, однако, это всегда желательно, чтобы немедленно привести ребенка к чрезвычайной Aid). — Если кровотечение, после того, как буфер, она останавливается в короткие сроки (в течение примерно 10 минут). — В случае рану, после первого препарата, признаки инфекции, такие как гнойные выделения, увеличиваются в размерах, наличие опухоли или постоянные боли.

Этикет

— В случае проникающей травмы (вызванных, к примеру, острые предметы), вы никогда не должны удалить инородные тела, но иммобилизованных с бинтов и пластырей. Ничья, по сути, может усугубить кровотечение. — Избегайте употребления алкоголя или настойкой йода, вещества, которые доказывают вред, если наносится непосредственно на раны.. Лучше использовать общие дезинфицирующих кожи, продается в аптеках — Не оставляйте рану без защиты: инфекции может развиться. — Не снимайте коры, которые обычно формы над раной, рубец, который может остаться. — Не ломайте любые пузырьки с кровью (т.е. кровь, собранная на поверхности), они могут получить инфекции более легко произойти.

Бинт

В некоторых случаях, вам нужно повязку травмированного участка, с большей осторожностью для защиты потерпевшей стороны. Вот как это делается. Чтобы обернуть часть конечности, он использует метод „спирали“. Через пару поворотов завернутый повязку вокруг конечности, мы продолжаем повязку области, восхождение в каждом круге, около 1 / 3 ширины бинта, от верха до низа. В конце концов, у вас еще два круга и фиксируют патч. исцелять стороны, начинается с запястья. Затем бинт оборачивают вокруг косо ладони и пальцах, оставляя большой палец, и подняться обратно к запястью, которая фиксируется с помощью патча. Эта процедура одинакова для повязкой на лодыжке. Если, в дополнение к ране, Есть травмы или вывихи верхних конечностей, может быть полезно использовать треугольные повязку для поддержки плечо или руку в классическом положении „с рукой на перевязи ». Внимание: бинты не должны быть слишком узкими, чтобы не препятствовать циркуляции крови, но не слишком широкая, потому что было бы совершенно неэффективным.

Предупреждение

ГЛАВНАЯ
Хранить в недоступном для детей потенциально опасными острыми предметами (такими как ножи, ножницы и бытовой техники). Важно также, чтобы никогда не оставлять детей одних в кресле, или в других ситуациях риска падений.
Наконец, применять защитные устройства по углам столы, ящики и двери, так, чтобы ребенок мог получить травму или дробленый пальцами. ВНЕ ребенок должен положить в особой защите (например, шлем, наколенники и налокотники) при использовании велосипедов, коньков или скейтбордов. мала, то, никогда не следует упускать из виду движений во время игры. Кроме того, приглашаем их проявлять осторожность при использовании игрового оборудования (например, качелей или слайды).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.