Рожаем в США

Давно уже не для кого не секрет, что лечение за рубежом значительно качественней отечественного и многие наши граждане стремятся во чтобы то ни стало выехать за границу для лечения.
Роды не являются исключением. Многие женщины, чтобы родить ребенка, едут в штаты. Но, оправдывают ли такие средства, поставленную вами цель.?
Имеют ли преимущество заграничные роды
перед отечественными?
Рожать в клиниках США, наверное не так безопасно, как модно. Ведь, там рожали известные звезды зарубежной, или отечественной
эстрады и кинематографии. Для некоторых женщин это просто престижно, хоть и дорого. Хотя в Штатах есть и обыкновенные роддомы, ничем не привлекшие к себе внимание, в такой больнице роды обойдутся гораздо дешевле.
В крутой клинике к вашим услугам, и конечно же за ваши деньги, предоставят большое количество врачей специализирующихся в той или иной области, отдельную палату с телевизором и доступом к интернету, специальными тренажерами для облегчения процесса родов, а так же душем и даже джакузи. В обычных роддомах всего этого вы не увидите.
В нашем понимании роддом — это больница в которой абсолютно все предназначено для рождения ребенка. В Штатах все не совсем так. Там в роддомы обращаются далеко не обеспеченные люди, которые не могут позволить себе рожать в дорогой клинике. В роддоме нет врачей, роды принимают исключительно акушерки, которые замечательно справляются с основными задачами, но сложные вопросы они решить не в силах. Если вдруг, что-то пойдет ни так, акушерка немедленно вызывает доктора, за вызов которого все же придется заплатить
Отсюда вывод — перед тем как ехать рожать в США, взвесьте свои финансовые возможности, а так же возможный риск ухудшения вашего состояния во время такой дальней дороги.
Продумайте все нюансы, ведь теперь вы в ответе не только за себя, но и за будущего малыша.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.