Как очистить нос

как очистить нос
Чистый нос

Время простуды, нос закрыты времени.
До ребенок не может дуть в ткань, чтобы избавиться от слизи, важно знать, как вытирать нос, чтобы позволить ему дышать легко и сосет из груди без необходимости постоянно вынужден остановиться, потому что они вдыхают и выдыхают через рот.

Носовой аспиратор

1) В случае особо сильного холода, сопровождающееся тяжелой и непрерывной секреции, может быть очень полезно использовать назальный аспиратор.
Они просты в использовании (имеют небольшие губы, чтобы быть размещен у входа в ноздрю) и позволят вам очистить внутри носа, обеспечивая немедленную помощь ребенку.

Носовые платки

2) Для более традиционных чистой, можно использовать ткани, желательно мягкой бумаги, без запаха (приправа может быть неприятно для ребенка). Платок должен использоваться в качестве буфера, аккуратно протрите от входа в ноздри. Каждый раз, когда вы повторите операцию должны быть заменены, чтобы избежать окрашенных слизи, она становится средством для вирусов.

Солевой

3) Сделайте носовой мыть: с помощью шприца без иглы распылителя в нос небольшой несколько миллилитров солевой. Он готовится путем кипячения Cucchini соли в пинту воды.
Имеет дезинфицирующее средство, которые могут улучшить симптомы простуды, дав чуть-чуть «облегчение ребенку.

Водяной пар

4) Содействовать выделением слизи, чтобы оставить ребенка в ванной комнате, открыв все краны горячей воды. Водяного пара, который формирует работы по принципу фумигации, которые повышают активность верхних дыхательных путей.

Жара и влажность

5) На ночь, не держите слишком высокая температура (до 19 градусов), и если воздух особенно сухой работают небольшие увлажнитель в комнате. Фокус в том, действительны только, если ребенок страдает от астмы. В противном случае лучше, чтобы избежать этого, потому что влага способствует распространению пылевых клещей, наличие которых может вызвать астматические кризисов.

Смягчающий крем

6) До насморк, буфер, и после очистки, применяется в наружной области ноздрей и пространство между верхней губой и основанием носа, тонкий слой холодного крема. Нам нужно, чтобы избежать появления болезненных трещин.
Вы можете использовать тот же крем, который используется для предотвращения покраснения ягодиц.

Чихание

В первый месяц жизни очень трудно, что ребенок страдает от холодных еще много детей чихать несколько раз в день. Явление называется „фальшивый холодной“ и является реальным механизмом защиты, который служит держать нос свободное, обеспечивая Ваш ребенок может дышать носом во время кормления, то есть, когда занимаясь сосания, не может сделать это через рот.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.