Правила за столом

Правила за столом
Воспитывать

Питание сидел, медленно и без отвлекающих факторов. Они не только полезные советы для детей с избыточным весом, но и для всех.
Banderali Ариадна, медицинские психотерапевт, специализирующийся на пищевых наук и вице-AIDAP, наводит на мысль, что правильное поведение, чтобы держать на столе.

За столом

EAT сидел за столом: Это упражнение увеличивает осведомленность пищи, которая принимает ребенка.
Необходимо определить моменты, в которых он пытается есть стоя и семья должна вмешаться, чтобы убедиться, что только есть в таблице.

Благоприятная среда

Создать благоприятные условия: важно, чтобы во время еды Есть не отвлекаться, таких как телевидение, и это становится времени для общения с родителями. Отсутствие отвлекающих позволяет улучшить питание сознания.
Там должно быть никаких обсуждений или выговоры, которые в конечном итоге должно быть отложено.

Стимулы

УМЕНЬШИТЬ стимулы: для предотвращения переедания важно уменьшить стимулы, на стол и буфет. Вы должны убедиться, чтобы не готовить количество пищи, чем потребности (например, подготовить больше макарон, чем то, что нужно), или не иметь больше еды на столе одновременно (мясо, колбасы, сыры, несколько кусков хлеба).
В Аналогичным образом пища «соблазнители» готовые к употреблению (например, упакованных пищевых продуктов) должен быть размещен в отсеках недоступны.

Награды

ПРИЗЫ: праздновать маленькую победу или событие важно иметь альтернативы пищи для того, чтобы воспитывать ребенка на получение вознаграждения от других контекстах, может отправиться в путешествие с семьей, ходить в кино, вступать в спортивные команды,… купить фигурки

Пищевой План

Ешьте медленно и не зря: если ребенок ест слишком быстро, очень вероятно, займет больше калорий (чувство сытости занимает много времени) и не имеет понимание того, что было на самом деле едят.
Если есть эта проблема, что родители должны, в дополнение к предоставлению Хороший пример, отметить, что ребенок ест быстро.
Чтобы удлинить продолжительность еды можно применить некоторые методы, например, делать небольшие укусы, или жевательные. Это важно обращать внимание на сигналы тела, которые указывают, что желудок заполняется.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.