0.00
2 читателя, 0 топиков

В случае травмы у ребенка

в случае травмы у ребенка
Синяки

В жаркую погоду дети проводят больше времени на свежем воздухе и весело играть и работает во дворе или в парке со своими друзьями.
Иногда, однако, своих увлечениях, немного «слишком оживленно и падения стали довольно частыми. Таким образом, ребенок часто приносит ушибы, синяки, ссадины или незначительные травмы. Что я могу сделать для решения этих маленьких несчастных случаев?
Вот некоторые полезные советы для родителей, с советами о том, как сделать простой повязки и бинты.

Читать дальше →

Отравление, что делать?

отравление - что делать?
Это особенно несчастных случаев с участием детей, еще не способны распознать потенциально опасные вещества.
Иногда, всего в нескольких отравления причиной легкого дискомфорта, такие как боль в животе и рвоту, но также может иметь серьезные последствия. Вот почему так важно действовать быстро, никогда не стоит недооценивать проблемы, и принять необходимые меры для эффективного предупреждения.
В частности, вы должны действительно сделать дом местом для «пригодный для жизни детей», где дети могут играть всем безопасности.

Читать дальше →

Позиции сна

позиции сна
Что такое правильное положение для сна у маленьких детей? И каковы необходимые возможности для безопасного сна? Вот направлениям Министерства здравоохранения, в основном, чтобы избежать риска СВДС, синдром внезапной смерти внешне здорового ребенка, которые могут повлиять младенцев в первые месяцы жизни.

Читать дальше →

Послеродовая депрессия

послеродовая депрессия
Это женщины после рождения ребенка блюз, и даже могут страдать от депрессии, не известно. Психиатры делают сейчас, но отметить, что шаг является для мужчины отцовство не всегда легко.

Читать дальше →

Секреты грудного молока (Продолжение)

Профилактика аллергии
Помимо таких преимуществ непосредственно, как ребенок, кажется, молоко матери, чтобы ребенок несколько защитных факторов для последующего ANLKL жизни, например, при аллергии профилактики: «Есть несколько исследований, которые подтверждают, что минимум на три месяца кормления грудью у детей с аллергическим семей риска атопической экземы, так опрометчиво развиваются, вполне может сократить вдвое », сказал профессор Бергман. Менее ясна ситуация в реакции на аллергены, такие как бронхит или астма.

Читать дальше →

Секреты грудного молока

секреты грудного молока
«Поглощенный с молоком», это значит, что-то, когда вы можете казалось бы, с самого рождения. Но чего мы действительно сосать на все с этим соком? Очень хорошо, чтобы сказать, исследователи грудное молоко защитить других компонентов, которые делают хитрый, для борьбы с инфекциями и раком.

Читать дальше →

Как очистить нос

как очистить нос
Чистый нос

Время простуды, нос закрыты времени.
До ребенок не может дуть в ткань, чтобы избавиться от слизи, важно знать, как вытирать нос, чтобы позволить ему дышать легко и сосет из груди без необходимости постоянно вынужден остановиться, потому что они вдыхают и выдыхают через рот.

Читать дальше →

Почему так много новорожденных по-прежнему умирают?

Оценки выпущен ранее в этом месяце, основанный на исследовании ВОЗ, Спасите Детей, и Лондонской школы гигиены и тропической медицины, указывают, что 3,3 миллиона новорожденных умерли в 2009 году. Это отражает значительное сокращение за последние два десятилетия: авторы оценивают, что 4,6 миллиона новорожденных умер в 1990 году, так смертности новорожденных снизился на 1,7% в год. Хотя это хорошая новость, факт остается фактом материнской и детской смертности и снижается более быстрыми темпами, на 2,1% и 2,3% соответственно.

Смертность новорожденных
Читать дальше →

Вскармливание

вскармливание
Лактация 1
Первый Вы тянуть тело ребенка правильно рядом с вами, чтобы ваш ребенок полностью обращена к вам. Держите ребенка так, чтобы его не нужно крутить или наклонить голову, чтобы добраться до сундука — кто любит поесть с вашей головой наклонен или криво? Помните, что ребенок, который находится на груди, а не грудь к ребенку.
Читать дальше →