Какой подарок выбрать ребенку (от года до шести лет) на Новый год?

Какой подарок выбрать ребенку (от года до шести лет) на Новый год?
Через пару дней наступит один из самых ожидаемых праздников – Новый год. И ждут этого волшебства не так взрослые, как дети.
Ведь им свойственно верить в чудеса. Они в эти дни и вести себя стараются лучше, надеясь, что Дед Мороз увидит их послушание и все же принесет им в мешке подарок или даже несколько. Вот и слушают детки маму и папу, тихонько сочиняют письма, в которых делятся своими желаниями. А затем родители, ломают себе голову тем, что же подарить такое ребенку, чтобы реализовать хотя бы примерно его фантазию.
А сделать это обязательно нужно, потому что ребенок ждет чего – то волшебного, удивительного. Именно в этом и состоит суть этого праздника – праздника волшебства.
Та о чем детки мечтают в преддверие Нового года? Давайте посмотрим.
Детки до года еще даже и не могут осознать, какой праздник они отмечают, но праздничная атмосфера, веселье, всеобщее счастье ими чувствуется, они как и все тоже радуются. Ребенку в этом возрасте подарок на праздник выбрать не так и сложно, потому что ему не важно, что тот или иной подарок означает, а интерес у него вызвать может абсолютно все.
Конечно и родители, и родные и близкие стараются подарить что – то такое, что обязательно будет полезным в повседневной жизни. Например, развивающий коврик, который можно купить, а можно сделать самому.
Детки в полугодовалом возрасте обрадуются разноцветным мягким кубикам, пирамидкам, развивающим книжкам, в которых много ярких картинок. Также можно порадовать малыша погремушками, резиновыми игрушками, которые используют для купания. Отличным подарком станут домашние подвесные качели.
Деток от годика и до трех лет, которые уже начинают понимать, что это за праздник, привлекает не только праздничная атмосфера, но и подарки. В садике они с огромным удовольствием на утреннике ждут Деда Мороза и Снегурочку. Желания детей этого возраста с легкостью можно предугадать. Игрушки – вот что они всегда с замиранием сердца всегда ждут. Среди новогодних подарков могут быть разного рода конструкторы, развивающие компьютеры, ноутбуки. В списке подарков может быть лошадка – качалка, кукла, всевозможные пупсы, машинки, мячики всякие, игрушечные домики, доска для рисования, канцелярия (от карандашей до наборов цветной бумаги). Популярными в наше время являются говорящие азбуки. Среди подарков, которые порадуют любого малыша, могут быть халатики, тапочки, шапочки с мордочкой или ушками какого – то зверька. И приятно, и практично – прослужит значительно дольше, чем любая игрушка.
Намного сложнее угодить с подарком ребенку в возрасте от трех до шести лет. Детки уже точно определились с выбором того, что хотят заказать Деду Морозу на новогодний праздник. В основном это тоже игрушка, которую в наше время найти не сложно – столько магазинов! Неожиданным подарком будет билет в кинотеатр или же кукольный театр на новогоднее представление. Можно пригласить Деда Мороза на дом. Впечатлений будет море.
Девочки ахнут от супер – модной куклы и набора к ней. Мальчики останутся довольными от машинки на радиоуправлении, сборной модели самолета, железной дороги. И девочки, и мальчики будут рады дискам с любимыми мультиками, сказками, компьютерными играми.
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.