Как весело встретить Новый год с ребенком



Наши малыши каждый раз с нетерпением ждут Нового года. И порой даже ждут его сильнее, чем свой собственный день рождения. И это неудивительно. Ведь именно встреча Нового года имеет такую длительную и грандиозную подготовку. Наряжаются улицы, витрины магазинов, школы, детские сады и, конечно же, главное приготовление происходит дома. Дети не только видят новогодние символы, но и принимают активное участие в приготовлении к празднику: наряжают елку, вешают гирлянды, с нетерпением ждут самого торжества и подарков от Деда мороза. Для родителей все эти подготовительные мероприятия достаточно расточительны, и тут могут пригодиться новогодние купоны на скидку.

Разноцветные игрушки, мишки и хлопушки…

Поскольку малыш ждет этот чудесный праздник долго и с большим нетерпением, задача родителей подготовиться к Новому году и встретить его так, чтобы доставить ребенку как можно больше радости. И это не так уж просто сделать, как может показаться вначале.

Особенно нелегко приходится маме, которая все 31 декабря занята приготовлением к праздничному столу и целый день проводит на кухне. Но при всем при этом она должна постараться превратить празднование Нового года в яркую, волшебную и незабываемую сказку.

Не забудьте заранее позаботиться о праздничной одежде малыша, это должен быть яркий и веселый новогодний наряд. Увлекательные игры, связанные с Новым годом, с малышом лучше проводить пораньше, задолго до полуночи. Не каждый малыш может выдержать и дождаться когда часы пробьют 12 раз. И даже если он выдержит, к этому времени он, скорее всего, будет уставшим, сонным и капризным.

Для того чтобы кроха все-таки дождался наступления Нового года, лучше дать ему возможность отдохнуть днем. Тогда к его огромной радости он сможет найти под елкой подарки, оставленные Дедом Морозом, а также вместе с взрослыми поводить хоровод вокруг нарядной елочки и порадоваться красочным фейерверкам и сиянию бенгальских огней, которые являются неизменными атрибутами Нового года.

В магазинах уже начата продажа новогодних атрибутов, поэтому при совершении предновогодних покупок купоны Квелли будут как нельзя кстати.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.