Несколько слов о современных стоматологиях



Уже давно прошли те времена, когда зубы несли только функциональную нагрузку. Сегодня красивая улыбка — неизменный атрибут успешного человека. Но она не возможна без ровных и здоровых зубов. Понимая это, современная стоматология стремится сделать все, чтобы улыбки людей были обворожительными и лучезарными. В этой статье речь пойдет о дентальных центрах, в которых абсолютно безболезненно можно вырвать зуб мудрости и установить титановый имплант. Но обо всем по порядку.

Спектр услуг

Специалисты хорошей стоматологической клиники работают в следующих направлениях:
  • Терапия. Здесь проводят диагностику, лечение и профилактику заболеваний твердых тканей зуба.
  • Хирургия. Благодаря современным технологиям и инновационным препаратам удаление происходит абсолютно безболезненно.
  • Пародонтология. Занимается предупреждением и лечением слизистой оболочки полости рта и тканей, окружающих зуб,
  • Ортодонтия. Специалисты в этой области устраняют неправильный прикус и локальные перемещения искривленных зубов в трех плоскостях.
  • Ортопедия. Специализируется на восстановлении целостности зубного ряда и его функциональности.
  • Эстетическая стоматология. Сегодня этому направлению придают особое внимание. Пациенты не хотят, чтобы любого рода изъяны были заметны окружающим.

Следует добавить, что современные центры обладают всем необходимым оборудованием для проведения качественной диагностики, лечения и коррекции дефектов зубного ряда и предоставляют услуги под ключ. У крупных стоматологий есть собственные сайты, на которых можно узнать лингвальные брекеты цена в москве и записаться на прием к специалисту.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.