0.00
0 читателей, 106 топиков

Отличие работы мануального массажиста от работы остеопата

остеопат
В настоящее время остеопатия становится всё более популярной среди россиян. О ней говорят по телевидению, пишут в модных журналах, в столице и других крупных городах расширяются старые и открываются новые остеопатические центры.

Читать дальше →

Детские аспираторы

Детские аспираторы
Малыши до трех лет не могут самостоятельно освободить носик от слизи, поэтому зачастую обычный насморк превращается в мучительное заболевание с самыми разными осложнениями: гайморит, хронический насморк, отит и другие инфекционные воспаления внутренних органов. Носик ребенка постоянно забит слизью, поэтому ему очень тяжело дышать, а это приводит к тому, что кроха постоянно плачет, плохо спит и теряет аппетит.

Читать дальше →

Морепродукты из залива могут быть не безопасны во время беременности

Несмотря на правительственный отчет о том, что морепродукты из Мексиканского залива после разлива нефти BP было безопасно употреблять в пищу, одна экологическая группа призывает, что употреблять пищу беременным женщинам и детям — небезопасно. Это может вызвать рак, это было обнаружено в большом количестве в образцах морепродуктов из залива.


Читать дальше →

Беременность и полнота

Мы знаем, что лишний вес не может украшать женщину. Каждой из нас хочется быть красивой, стройной и желанной. Однако далеко не каждая стремится к этому. Конечно, есть женщины, которым едва заметная полнота к лицу. А вот на состояние здоровья лишний вес влияет не лучшим образом. Тем более, если речь идет об ожирении и чрезмерной полноте. В данном случае в организме происходят нарушения работы систем и органов, которые влекут за собой развитие различных заболеваний. Также нарушается гормональный фон. Вероятно, вы обращали внимание, что у полненьких женщин часто наблюдается оволосение по мужскому типу. Большинство из них обладают грубым, почти мужским голосом.

Если женщине хочется быть здоровой и красивой, то она контролировать свой вес. А если она хочет родить здоровых малышей, тогда к данному вопросу нужно подойти с особой ответственностью.

Беременность и полнота
Читать дальше →

Взаимосвязь между весом, набранным во время беременности и развитием рака молочной железы в будущем

взаимосвязь между весом, набранным во время беременности и развитием рака молочной железы в будущем
В 2002 году Американской ассоциацией по исследованию рака (Американской ассоциации по исследованию рака, www.aacr.org ) сообщил исследование, показывающее, что женщины, которые приложили много веса во время беременности, а затем не терял с высоким риском заражения от рака молочной железы после менопаузы.
Читать дальше →

Фолиевая кислота

фолиевая кислота
Что такое фолиевая кислота?
Фолиевая кислота, которую иногда называют фолиевой кислоты, является витамин (B9) встречается в основном в зеленых листовых овощах, таких как капуста и шпинат, апельсиновый сок, обогащенный и зерна. Фолиевая кислота необходима в то время как вы пытаетесь забеременеть, а также в первые недели беременности. Это может помочь снизить риск некоторых серьезных и общих врожденных дефектов называемых дефектами нервной трубки, которые влияют на головной и спинной мозг.
Читать дальше →