0.00
0 читателей, 106 топиков

Здоровье и фармацевтическая компания производитель

Здоровье и фармацевтическая компания производитель
Исследования Международной Ассоциации Здравоохранения свидетельствуют о стабильно растущих рисках заболеваний во всех регионах. Причины могут незначительно разнится — от демографической составляющей до экологической.
Читать дальше →

Как побороть послеродовую депрессию


Многие женщины испытывают эмоциональное потрясение после родов. Послеродовая депрессия – это, можно сказать естественное явление, так как роды вызывают эмоциональную и гормональную бурю.
Послеродовую депрессию можно лечить, но только тогда, когда «пациентка» сама захочет лечиться. Мама, испытывающая послеродовую депрессию и не желающая принять помощь, может навредить как себе, так и своим малышам.

Как бороться с послеродовой депрессией?
Читать дальше →

Тату как способ скрыть шрам от кесарева сечения


Когда-то, очень давно татуировки имели огромную популярность и их наделяли особым смыслом и характером. Люди в те времена считали, что рисунки на коже, которые они наносили с применением всяческих растительных красок, обладали защитными силами от злых духов, устрашали врагов, обозначали определенную родовую принадлежность и просто служили для украшения тела.

В наше время значение татуировок изменилось и теперь они предназначены преимущественно для декоративного украшения. И вот, не так давно придумали новую сферу применения татуировок, как вида украшения. Дело в том, что в настоящее время женщинам очень часто приходится проводить кесарево сечение. Ни откроем большого секрета, если напомним, что после такой операции остается шрам, который довольно таки заметен, который потом будет причиной закомплексованности молодых мам.
Читать дальше →

Уход за зубами во время беременности


Беременность иногда плохо отражается на здоровье зубов беременной. И возникает необходимость в период беременности обращаться к стоматологу. Если так случилось, то вам в первую очередь необходимо непосредственно доктору рассказать о своем положении. Опытный стоматолог сможет подобрать вам наиболее адекватный с учетом вашего положения, метод лечения зубов, чтобы не нанести какой-либо вред, как для непосредственно вашего здоровья, так и для здоровья будущего ребеночка.
Читать дальше →

Лечение молочницы

Лечение молочницы
Технический прогресс и развитие это хорошо. Только вот людям приходится за это платить, причем, своим здоровьем. Одно из последствий индустриализации и развития фармакологии – молочница, по-научному – вагинальный кандидоз. В прошлом об этом заболевании даже не знали, а вот сейчас мало найдется женщин и девушек, которые ни разу не столкнулись бы с этой проблемой.

Читать дальше →

Потливость ладоней – особенности и лечение

Потливость ладоней – особенности и лечение
Ладони считаются одной из самых потливых областей во всем теле. Например, когда любой человек начинает переживать, то сразу же ладошки становятся мокрыми.
Читать дальше →

Что нужно для здорового сна?

Что нужно для здорового сна?
Сон — это природное состояние человека, во время которого тело не столь активно, как в период бодрствования, но при этом мозг работает почти неизменно, пытаясь рассортировать полученную за день информацию.
Читать дальше →

Красивые волосы – гордость женщины

Красивые волосы – гордость женщины
Волосы – это один из критериев женской красоты. Правда, не всегда роскошная шевелюра – подарок природа. Чаще всего это результат правильного и регулярного ухода за волосами.
Читать дальше →

Лечение бесплодия

Лечение бесплодия
Главное в лечении бесплодия – правильный диагноз и определение причин и болезней, которые привели к развитию заболевания: выравнивается гормональный фон, удаляются опухоли, восстанавливается проходимость маточных труб, лечится эндометриоз и так далее.
Читать дальше →