Искусственные заменители сахара во время беременности и кормления грудью

Подсластитель присутствовал во многих продуктах, особенно продукты диеты, но и готовые блюда, напитки. В противном случае, это также возможно использование искусственных подсластителей отдельно вкус горячих напитков и т.д. Наиболее часто используемые включают аспартам, сахарин, цикламат и сукралоза.
Аспартам
Аспартам часто встречается в желатиновых десертов, напитков, подготовленных круп, жевательной резинки и некоторых молочных продуктов.
Аспартам был перечислен из наиболее изученных искусственных подсластителей. В исследованиях, до сих пор не удалось доказать негативное влияние в смысле влияния на развитие врожденных дефектов.
Аспартам следует избегать, особенно с болезнью под названием фенилкетонурия. Люди с этим заболеванием не способны ингредиентов в аспартам достаточно, чтобы обращаться и, следовательно, в случае беременности женщины могут иметь негативное влияние этих веществ на еще не родившегося ребенка. В частности, недостаточное развитие центральной нервной системы и повреждения мозга в результате умственной отсталости. Точно так же женщины с фенилкетонурией не должны потреблять продукты с более высоким уровнем аспартам в ходе лактации.
аспартам суточная доза не должна превышать у здоровых людей, примерно 40 мг / кг массы тела. сукралоза сукралоза не оказывает влияния на уровень сахара в крови, не содержит калорий и рассматривается в во время беременности и грудного вскармливания безопасным. цикламат и сахарин, цикламат и сахарин во время беременности не рекомендуется за пределами тоже. Оба были связаны с возможным развитием рака, кроме того, что проходят через плаценту и могут сохраняться в относительно высокой концентрации в организме плода, а также выделяется с грудным молоком.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.