Марихуана во время беременности

Марихуана является вещество, полученное из растения под названием конопли. Он имеет некоторые лечебные свойства и может быть использовано против потеря аппетита, боли и спазмы. Однако из-за его влияния на снижение IQ, общее ухудшение умственных способностей и склонности к наркомании в этом смысле используется только у тяжелобольных пациентов. Число людей, злоупотребляющих марихуаной, постоянно растет, в том числе женщин детородного возраста. К сожалению, с потреблением марихуаны также часто сопровождается алкоголем, никотином и другими наркотиками. Процент беременных женщин, потребляющих марихуану, по оценкам, менее 10%.

Как марихуаны в организме работает?
Вдыхаемого дыма проникает в кровь до 50%. Тела, то становится особенно в жировой ткани и может доказать это в течение 30 дней после использования. Он сбрасывается в печени. После приема обычно возникает эйфория, учащенное сердцебиение, покраснение, конъюнктивит, а иногда и чувство страха. Абстинентный синдром может возникнуть в плане роста сонливость, плохое настроение — так же, как, что зависимость от сигарет и кофеин.
А как насчет марихуаны во время беременности?
Веществ в марихуане поступать непосредственно через плаценту к плоду. Долгосрочное употребление марихуаны может привести к плода питания porušenému кислород из плаценты и, следовательно, нарушение роста (ЗВУР). Это приводит к рождению детей с низким весом при рождении. Было также установлено, беднее развитие мозга у детей, матери которых приняли марихуаны и повышением риска преждевременных родов. Вполне возможно, что он является также одним из факторов риска внезапной смерти внешне здорового ребенка, нарушение физического развития, памяти, интеллекта и способности к обучению.
Одно из исследований также показали, детей, матери которых курили марихуану во время беременности, часто встречающихся лейкемии.
Марихуана может также негативно повлиять на женщин созревание яйцеклетки в яичнике и у мужчин, негативное влияние на количество сперматозоидов, их способность к оплодотворению яйцеклетки и тем самым способствовать бесплодию.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.