Влияние диеты на интеллект ребенка

Если вы беременны и не получают достаточного питания, она может иметь последствия для ребенка.
беременность и диета
Вы беременны, может диета может привести к снижению IQ и поведенческие проблемы у ребенка.

Это показывает новое исследование, США, который был недавно опубликован в журнале Труды Национальной академии наук. Эксперименты проводились на Primatforsøgscentret в Сан-Антонио, в частности Д-р Томас Макдональд и д-р Питер Nathanielsz Центра Науки Здоровья в Университете Техаса.

Хотя эксперименты проводились на обезьянах, поэтому исследователи считают, вполне вероятно, что вы получите те же результаты, если Вы сделали их с беременными женщинами.

Исследование было одной группы разрешено есть столько, сколько им нравится, а другая группа получала 30% меньше, что, следователи полагают, соответствует умеренной диете. В результате в клетках плодов не разделяли столько, сколько они должны и нарушенных пути клетки мозга соединены будущего ребенка.

Беременные женщины должны избегать диет
Дома вы уже не рекомендует женщинам сесть на диету, когда они беременны. Это говорит Эллен Aagaard Nohr который акушерка и старший преподаватель кафедры общественного здоровья, Aarhus University, где она исследования ожирения и беременности.

— Общие посоветовал беременным женщинам сесть на диету, потому что низкий уровень потребления калорий может привести к кетоз (. Сжигания жира, под ред) И это может быть потенциально опасным для ребенка, говорит она.

Только диета рекомендуется
, если женщина страдает ожирением, она вполне может, однако, в сотрудничестве, например, с врачом или акушеркой, поставил ее на диету, так что она не будет получать во время беременности или сбросить лишний вес без него считается опасной.

— Если вы очень страдают ожирением, и от диеты на неправильное питание с высоким содержанием жиров и сахара к здоровой диете, где вы едите досыта клетчатки и овощей и начать занятия, так что вы можете держать свой вес или сбросить вес чуть менее беременности. Там не было никаких признаков того, что дети, которые родились, были повреждены в результате этого, говорит Эллен Aagaard Nohr.

Достаточно пищи
по сравнению с abeforsøget оценивает Эллен Aagaard Nohr, что не должно быть никаких обезьян, там уже был лишний вес, но лечение было недоедают. То, что она подчеркивает, что она всегда предупреждает об этой стране.

— Мы всегда подчеркивает, что женщина должна поесть досыта. Обезьяны в эксперименте, возможно, не страдают ожирением, и прежде едят слишком много, и он будет говорить, что они закончились потерей питания. Вырезать до костей, так что не известно, какие последствия для людей, если они садятся на диету во время беременности. Но мы считаем, что если они едят досыта, так что женщина и ребенок получает дополнительное количество питательных веществ, которые необходимы, поэтому она не имеет вредных последствий для ребенка. Это та область, где нам явно необходимо больше знаний. Поэтому мы и дополнительных глаз на беременных женщин, которые не идут на — независимо от причин, говорит Эллен Aagaard Nohr.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.