Депрессия во время беременности

депрессия во время беременности
Беременность, как известно как время приподнятое радость в жизни женщины. Даже если у нее могут возникнуть некоторые перепады настроения из-за изменений в ней гормонов, в целом, беременные женщины счастливы. И по большей части, эта идиллическая картина верна. Тем не менее, по оценкам, 10% до 20% беременных женщин, их прекрасное время, остаются в тени депрессии.

Возможные триггеры
Депрессия во время беременности может быть вызвано целым рядом вещей. Гормоны могут быть виноваты, но Существуют другие факторы, которые могут влиять на настроение женщины и ее перспективы во время беременности. Вот некоторые из основных факторов риска развития депрессии во время беременности.

личная или семейная история депрессии
испытывающих нежелательные или незапланированные беременности
дело с семейного положения или финансовых проблем
переживает значительные изменения жизни, как смерть родственника или сменить работу
испытывает проблемы со здоровьем или осложнения с беременностью
страдания предыдущие потери беременности
Предупреждающие знаки
Важно признать и быть в состоянии отличить депрессию от беременности перепады настроения. Хотя перепады настроения могут сделать вас чувствовать себя подавленным или грустным время от времени, это не то же самое, как депрессия. Как только вы в состоянии определить симптомы депрессии, вы можете начать обращаться за помощью. Некоторые из наиболее распространенных признаков депрессии являются:

проблемы с концентрацией внимания
крайнего беспокойства
чувство чрезвычайно раздражительным
проблемы сна или бессонница
усталость
Изменение в предпочтениях в еде
потеря интереса или удовольствия в действия, которые Вы использовали, чтобы насладиться
преувеличенные колебания настроения
постоянной грусти
мысли о причинении себе вреда или другим лицам
Кроме того, беременность депрессия является наиболее распространенным в первом триместре беременности, а к концу беременности.
Получение справки
Важно, чтобы получать помощь и лечение при беременности депрессии. Если не лечить, оно может ухудшиться. Кроме того, испытывают депрессию во время беременности ставит вас на более высокий риск развития послеродовой депрессии. Обращение за помощью сейчас может помочь предотвратить это. Если вы узнаете себя в список симптомов и испытывали их в течение более двух недель, а затем договариваться о встрече с вашим лечащим врачом. Если у вас есть мысли о причинении себе вреда или другим лицам, страдают от приступов паники или возникли проблемы справляться с ежедневной обязанности, обратитесь к врачу немедленно.

Антидепрессанты и беременность
Существуют разнообразные процедуры для женщин, страдающих от депрессии во время беременности. В зависимости от тяжести вашей депрессии, вы, возможно, придется принимать антидепрессанты. Если вы беспокоитесь о безопасности применения препарата, будьте уверены, что многие из них был признан безопасным для использования беременными женщинами. Несмотря на это, не забудьте обсудить любые опасения у вас есть более препарата с вашим лечащим врачом.

Недавнее исследование проводится в Оттаве здравоохранения Научно-исследовательский институт повысил некоторые опасения по поводу использования СИОЗС во время беременности. СИОЗС, или селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, являются одним из самых популярных видов антидепрессантов предписано сегодня. Они включают в себя популярные лекарства, такие как Золофт, Паксил и Прозак. Это исследования были проанализированы истории болезни более 900 женщин, принимавших СИОЗС througout беременности и сравнили их с более чем 3900 беременных женщин, которые не были подавлены и не использовать лекарства. Исследование показало, что те женщины, принимающие СИОЗС во время беременности испытали больше осложнений беременности, чем те женщины, которые не принимали СИОЗС. В частности, беременных женщин, принимавших СИОЗС были:

в два раза больше детей с низким весом
в два раза больше мертворожденных
почти в два раза больше преждевременных родов
Их дети были в четыре раза чаще, опыт изъятия в первые дни следующей родов.

Несмотря на эти выводы, исследование еще не определена, если СИОЗС на самом деле причина этих осложнений во время беременности. Потому что депрессия женщины имеют больше шансов пропустить пренатальной назначения, едят хуже, курить или принимать наркотики, исследование может быть просто отчетность о том, что осложнения более вероятны в депрессивных женщин. Важно, чтобы поговорить со своим врачом, если вы принимаете СИОЗС или любой другой антидепрессант. В некоторых случаях, преимущества этих препаратов намного перевешивают негативные последствия, что депрессия может оказывать на вас и вашего ребенка.

Другие методы лечения депрессии
Ваш лечащий врач может также рекомендовать психотерапию для вашей депрессии. Если ваша депрессия от легкой до умеренной, ваше лечение может просто требуют Вас принять участие в группе поддержки. Общение с другими женщинами, которые испытывают те же проблемы могут быть очень обнадеживает и может помочь преодолеть чувство изоляции Вы можете чувствовать.

Если Вы были предписаны лекарства, вы захотите дополнить, что лечение, посещая группу поддержки. Исследования показали, что женщины, которые принимают антидепрессанты восстановиться быстрее, если они также участие группы поддержки.

Предотвращение депрессии
Так же, как говорили может быть одной из форм лечения депрессии, она также может быть формой профилактики. Поговорите со своим партнером о своих заботах и ​​страхах с беременностью и слушать, что они должны сказать. Кроме того, посмотрите, чтобы сделать больше действия вместе. Возьмите отпуск или выходные дни, если вы можете себе это позволить. Посмотрите укрепить ваши отношения сейчас, так что она будет сильнее, чем когда-либо, когда ребенок рождается.

Проведите время с друзьями. Вы не можете быть в состоянии видеть их так часто, как хотелось бы, как только ребенок приходит, так что идите с друзьями сейчас. Вы также можете использовать их для дополнительной эмоциональной поддержки.

Хотя, возможно, не представляется возможным, попытайтесь расслабиться столько, сколько вы можете. Вы и Ваше здоровье должно быть вашим главным приоритетом прямо сейчас, не работают сверхурочно. Сядьте и положить ноги, оставаться в постели подольше, или читать книгу. Если вы чувствуете вину, то просто помните, что вы делаете это для здоровья себе и своему ребенку.

Осуществление регулярно и сбалансированное питание также может иметь большое значение в вашем настроении. Упражнение может быть особенно полезно, поскольку она может помочь справиться со стрессом. Принимая пренатальной йогой помогут вам оставаться в форме, а также может научить вас, правильные методы дыхания и медитации, оба из которых могут помочь вам оставаться спокойным. Методы будут также пригодится во время родов.

Вы также можете уменьшить стресс, избегая серьезных изменений жизни. Хотя некоторые изменения нельзя избежать, как и смерть в семье, другие могут. Смена работы или перемещения по всей стране, возможно, не лучшее решение, когда вы беременны. Даже просто движение по улице может быть довольно напряженный, так что если это не должно быть сделано прямо сейчас, то откладывать.

Начиная беременности журнала также может быть выгодна, как он может дать вам выход, чтобы выразить свои чувства и эмоции.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.