Окраска волос во время беременности

окраска волос во время беременности
Конечно я не чувствую себя довольно
Посмотрим правде в глаза — люди, которые говорят, что женщины выглядят более красиво, когда они беременны, вероятно, те, кто никогда не был в таком состоянии до этого. Конечно Есть хорошие дни, но часто светятся, что люди говорят о том из-за перегрева. Первые несколько недель вы можете быть бледным оттенком зеленого, а затем, примерно с 12 недель до 26 недель вы чувствуете себя хорошо, но начала ходить немного смешно. В третьем триместре… ну… что можно сказать?

Там нет сомнений, что беременные женщины могут быть строги к себе и бранить их цветущих органов, даже если они любят то, что происходит внутри. Вот почему так важно делать все, что вы можете сделать себя чувствовать довольно, побаловать себя, и прекрасный в течение девяти месяцев или около того, что ваше тело меняется и растет.

Свежий цвет волос делает чудеса — Это безопасно?
Один из способов сделать это, окраску или полос на ваши волосы. Тем не менее там часто были озабоченность, высказанную по мудрости окраски и полос волосы на беременных женщин, в основном из-за мысли, что краска была бы опасна для ребенка. Хорошей новостью является то, что Организация служб тератологии информации (OTIS), который предоставляет информацию о потенциальных рисках репродуктивного, указывает, что окраска волос во время беременности является относительно безопасным. Очень мало на самом деле химической всасывается в вашей системе, особенно если цвет не по всей поверхности работу, но подсветка, живопись, или глазурь.

На самом деле, многие профессиональные красители волос на растительной основе цвета и содержат менее 1% аммиака или вообще ни одной. Часто, худшее, что может пойти не так с цветом на беременной женщины проблемы с цветом, не принимающих или придумать светлее или темнее, чем ожидалось. Это потому, что гормональные колебания у беременной женщины влияют на цвет берет. В противном случае, это довольно безопасно. Лучше всего, чтобы иметь цвет сделать в салоне, где любой «качания» может быть установлена ​​профессионально. Однако, если вы хотите, чтобы цвет волос у себя дома, убедитесь, что вы носите перчатки и что нет адекватной вентиляции.

Реальная Хна Хна против соединения
Некоторым женщинам нравится использовать хну, чтобы цвет их волос. Чистая хна изготавливается из листьев хны завода, и это порошок, который должен быть смешанным. Он не токсичен, но это действительно грязно. Продукты, которые обычно доступны в большинстве магазинов здоровой пищи не являются чисто хной, но хна соединение, которое химической подготовки. Химическая подготовка полна металла и может привести к повреждению волос. Реальная хна полностью безопасны во время беременности до тех пор, пока вы не аллергия на него.

Самой большой проблемой является личная: Будет ли окраска волос заставит Вас чувствовать себя лучше о дать вам что-то беспокоиться в течение девяти месяцев? Если вы будете волноваться, сохранить цвет только после рождения ребенка.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.