Идеальная диета при беременности

идеальная диета при беременности
Надоело говорить вам, что следует или не следует употреблять во время беременности?
Ваша диета полностью меняется, когда вы беременны. Вы хорошо знаете, что здоровая диета помогает в развитии Вашего будущего ребенка, но гормоны во время беременности предотвращает много раз, чем следовать правильной диете. Очень часто, чтобы найти себя среди противоречивых советов, например, как хорошо было едят много рыбы, но, что чрезмерное употребление в пищу рыбы может быть вредным для вашего малыша.

? Итак, как вы знаете, что вы едите достаточно правильных продуктов Есть ли правила, на которых следует основывать свой рацион, говорит Фиона Форд, диетолог исследования, имеющие опыт во время беременности: «База вашей диеты на диету Средиземноморская пирамида с углеводов на базу для большинства блюд, то фрукты и овощи, белки, молочные продукты и небольшого количества жира. Пирамида следует соблюдать разнообразие и баланс, несмотря на страшилки, вы слышали об этом ». Стоит также есть основные продукты питания, которые имеют доказанный положительный эффект на вашего ребенка. Ниже мы предлагаем полностью продуктов питания для беременных, которые будут оборудовать ваш ребенок с соответствующими питательными веществами.

Рыба
Волшебный ингредиент: омега3 жирных кислот
То, что вы обслуживаете: омега3 важное значение для развития мозга и глаз вашего ребенка. Мы рекомендуем еды две порции в неделю (часть, состоящую из стейк из лосося, тунца или сардины).

Бобы и бобовые
Волшебный ингредиент: белок
Что вы служите: Белок помогает создавать ткани для костей, мышц и органов ребенка. Фасоль и бобы также содержат фосфор (хорошо для костей и зубов вашего ребенка), витамин В6, клетчатки, кальция и железа.
Какова альтернатива: курица, мясо, рыба и орехи являются очень хорошим источником белка.

Хлеб из непросеянной муки
Волшебный ингредиент: сложные углеводы
То, что вы обслуживаете: Сложные углеводы обеспечивают топливо для всего развития, происходящих в теле ее еще ​​не родившегося ребенка. Это также лучше, чем простые углеводы (которые содержатся в белом хлебе, макаронных изделий, риса и продуктов, содержащих сахар), потому что они обеспечивают большую и более прочного энергии.
Какова альтернатива: рис, макаронные изделия и хлопья для завтрака. Ешьте не менее пяти порций углеводов в день. Порция полстакана макароны или буханку хлеба.

Красное мясо
Волшебный ингредиент: железо
Что вы делаете: железо подачи кислорода к клеткам организма кости вашего ребенка для их роста и зубов. Питьевая достаточное количество железа также снижает шансы южной анемии. Нужна 14.8mg день, когда вы беременны — одну порцию красного мяса обеспечивает требуемую сумму.
Какова альтернатива: горох, темно-зеленые овощи pyknofylla, печеные бобы, хлеб грубого помола, курага и сухие завтраки.

Йогурт
Волшебный ингредиент: Кальций
То, что вы использовали: кальций помогает правильному развитию крепких костей и зубов, нервной системы, мышц и сердца. Йогурт по-прежнему содержит бактерии, которые помогают пищеварительной системе работать эффективно.
Какова альтернатива: молоко и сыр. Вам нужно две порции молочных день (одна порция йогурта, 280ml молока или 30 г сыра).

Бананы
Волшебный ингредиент: Витамин В6
Что вы делаете: Витамин B помогает в развитии клеток крови, мозга и нервной системы. Банан содержит почти весь количество витамина В6 вам нужно ежедневно. Он обогащен волокна (который помогает запор) и энергии (борьба с усталостью и недомоганием).
Какова же альтернатива: есть по крайней мере пять порций фруктов и овощей в день. Выберите разнообразные фрукты разных цветов, поскольку каждый обеспечивает различные питательные вещества в организме.

Зерновые для завтрака
Волшебный ингредиент: фолиевая кислота
То, что вы обслуживаете: Фолиевая кислота относится к комплексу витаминов группы В, также известный как B9, и находится в различных продуктах питания, в том числе бобы, зеленые овощи и витаминизированные каши. Ваше тело нуждается в фолиевой кислоты для производства красных кровяных клеток, а также норадреналина и серотонина (химические компоненты нервной системы). Это помогает сформировать ДНК (генетический материал корпуса), которая нормализует функции мозга, а также является важным компонентом спинномозговой жидкости. Витамин B была связана с низкой частотой сердечных приступов, инсультов, рака и диабета, что мы все выиграем от принятия фолиевой кислоты. Фолиевая кислота уменьшает риск врожденных дефектов позвоночника и мозга, которая называется дефектов нервной трубки, как расщелина позвоночника (серьезное генетическое состояние, которое возникает, когда оно не в состоянии закрыться полностью трубка вокруг центральной нервной системы, в основном в позвоночника).
Какова альтернатива: апельсины, темно-зеленые овощи, такие как брокколи и шпинат.

Внимание! Держитесь подальше от…
Вряд ли вероятно, пострадают некоторые повреждения вашего ребенка от потребления пищи запрещен, но если вы получите инфекции из-за пищи, последствия могут быть очень серьезными. Лучше всего избегать тех продуктов, которые известны может поставить вас в группу риска:
• сыр становится плесень или непастеризованное, такие как бри или козьего сыра, которые потенциально могут заразить вас с токсоплазма, паразит, который может навредить вашему будущему ребенку.
• домашнее мороженое или паштет может содержать листерии. Беременные женщины более уязвимы для ловли листериоз, который может стать причиной выкидыша, мертворождения и очень серьезные проблемы у новорожденных младенцев.
• Сырье и не хорошо приготовленные яйца могут содержать сальмонеллы бактерии, которые могут привести к выкидышу или рождения мертвого ребенка.
• Сырье или не подвергнутых тщательной кулинарной обработке мяса, такие как ветчина или бургеры и сырые морепродукты, такие как суши и копченого лосося, который может иметь токсоплазмоз. Немытые фрукты, овощи и упакованные салаты также нести этот риск, поэтому убедитесь, что вы тщательно вымыть перед едой (хотя продается мыть).
• рыба-меч, тунец, меч-рыба и океанических акул содержат высокие уровни ртути, которые были связаны с нарушениями в формировании эмбрионов. Специалисты советуют беременным женщинам ограничить потребление тунца до двух средних банках, или кусочек тунца в неделю.
• печень содержит большое количество витамина А, который был также связан с аномальной конформации.
• Алкоголь связан со многими проблемами беременности, поэтому пытаются бросить курить полностью или хотя бы ограничить его на один или два бокала в неделю.

Закуски в первом квартале
• Печенье на armparoriza, хлеб и чай armparoriza
• Сухофрукты
• Горячая вода и свежий лимонад
Закуски во втором квартале
• Молоко и йогурт
• Сыр (только жесткие и пастеризованное)
• Авокадо (с высоким содержанием клетчатки, калия и витаминов С и Е)
Закуски в третьем квартале
• Малина
• Хлеб
• Салат из зеленых листьев

Хранить вдали тошнота
Приблизительно 75% женщин страдают от тошноты во время беременности. Несмотря на то, что большинство беременных женщин говорят, что еще хуже, тошнота по утрам, тошнота может произойти в любое время суток. Тошнота при беременности обычно начинается около 6 недель и длится до 12 недель. И тем не менее, не нужно страдать — попробуйте прогнать больного, следуя этим советам:
• Старайтесь есть небольшое количество за один раз, несколько раз в день
• Выбирайте мягкие продукты с высоким содержанием белков и углеводов, таких как крекеры, печенье и просто йогурт
• Избегайте щедрыми, пряный или жирной пищи
• Ginger (имбирь) помогает — если имбирь беспорядок ваш желудок, попробуйте чай или мяты конфеты по
• Перед сном, выбрать закуски богатой белками (например, вареные яйца или бутерброды индейки) и у вас есть пачка крекеров или тост рядом с кроватью, чтобы поесть, прежде чем вставать утром с кровати
• Пейте теплую воду с лимоном
• Держите свежего лимона в полиэтиленовый пакет и запах его каждый раз вы чувствуете тошноту
• Не пойти куда-нибудь без вашей сумки с закуской

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.