Чистящие средства во время беременности

чистящие средства во время беременности

Кажется, что каждый день есть еще один отчет сред с плохими экологическими новостями, и беременные женщины особенно чувствительны к случайно подвергая детей растущих в них на все, что может быть вредно. Многие женщины волнуйтесь, если чистящие средства безопасны для использования во время беременности. В самом деле, большинство моющих средств, продаваемых в США проходят испытания тщательно и были исключены безопасны для использования во время беременности — если внимание уделяется факторов, таких как вентиляция и ограничение прямого контакта.

Чистящие средства и беременных женщин — Что нужно иметь в виду
Это почти невозможно полностью избежать продуктов химической очистки, а также некоторые химические вещества были связаны с потенциальными проблемами со здоровьем, такие как триклозан, который находится в определенных антибактериального мыла и других бытовых изделий и нитробензола, который находится в какую-то мебель полирует. Беременные женщины могут ограничить их воздействие на химические чистящие средства, нося маску (чтобы не вдыхать дым) и резиновые перчатки во время чистки — хорошая идея, даже когда не беременна. Если позволяет погода, держать окна открытыми во время чистки хорошую вентиляцию, а если вы не можете открыть окно, используйте вентилятор, особенно при чистке ванных комнатах и других небольших помещений. (Само собой разумеется, поддержки партнера, который смол в с очисткой также большая помощь!)
Комнатные растения могут быть ценным помощником в процессе очистки, во время их естественного «дыхания» заводов процесс абсорбировать химические вещества из воздуха, и помочь очистить воздух в домашней обстановке. Имейте в виду, однако, особенно если Есть уже маленькие дети в доме, что некоторые комнатные растения могут быть ядовитыми, если его проглотить.

Советы от Американской ассоциации беременности

По данным Американской ассоциации беременности ", большинство чистящие средства безопасны для использования во время беременности" — даже отбеливателем. Тем не менее, ассоциация также признает, что беременные женщины могут стать просто тошнит, а некоторые, как правило, неудобно вокруг какой-либо химических веществ во время беременности; для тех женщин, рекомендуется, что они используют выпечки соды, уксуса и других продуктов очистки альтернативы.

Вот несколько общих советов от Американской ассоциации беременности об использовании чистящих средств:
Убедитесь, что пространство очищается имеет хорошую вентиляцию;
Защищайте кожу, нося защитные перчатки и одежду при использовании моющих средств;
Прочитайте предупреждение и наставление этикетки внимательно, и если есть какие-либо конкретные предостережения об использовании у беременных женщин, не используйте продукт;
Не смешивайте различные химические вещества, такие как аммиак и отбеливатель, как комбинированный пары могут стать токсичными;
Избегайте печь уборка во время беременности, это ограниченном пространстве трудно маневрировать вокруг и имеет плохой вентиляцией.

«Зеленые» заменители
Это легко сделать нетоксичных моющих средств с основных ингредиентов многих людей уже есть на руках. Выпечки соды используется для устранения запахов, удаления пятен и как чистящий порошок. Белый уксус потрясающий универсальный очиститель с бонусом собственности убийства микробов и бактерий. Содовая вода работает как пятновыводитель и лазерные и оливковое масло большой естественной полировки мебели. Вы можете использовать перекись водорода в качестве дезинфицирующего средства и нетоксичных отбеливатель и пятновыводитель. Бура естественная альтернатива отбеливатель, который помогает устранять запахи, грязь, дезинфекции и дезодорации.

Для очистки любой поверхности в доме, объединить 2 столовые ложки уксуса и 1 чайной ложки буры в распылитель с горячей водой. Встряска, пока бура растворяется и добавить некоторые нетоксичные жидкого мыла. Одна важная вещь, чтобы помнить: люди часто добавляют эфирные масла, чтобы домашние продукты очистки свежий аромат, но эфирные масла следует избегать беременным женщинам, так как некоторые могут иметь потенциально опасные побочные эффекты во время беременности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.