Татуировки и беременность

татуировки и беременность

Если вы беременны и думать о получении татуировки, вы можете ждать, пока после рождения ребенка. Беременность не лучшее время, чтобы сделать тело изменений. Вы хотите сделать все возможное, чтобы сохранить себя и своего ребенка здоровым. Большинство квалифицированных лицензированных профессионалов не будет сознательно татуировку беременной женщины по нескольким причинам:

Это довольно обычное для человека, чтобы получить легкое головокружение или обморок при получении татуировки. Татуировщик не хочет нести ответственность за риск беременности обморок женщину и, возможно, больно себя или ребенка в их создании.
Любая процедура, которая предполагает прокалывание кожи многократно может быть стресс на организм. Ненужное напряжение и травмы тела следует избегать, так как это может также положить нагрузку на ребенка и привести к преждевременным родам.
Хотя и редко, вы рискуете ловли серьезные инфекции (например, гепатита), когда иглы вовлечены. Это может оказать существенное воздействие на вас и вашего будущего ребенка. Вы можете иметь также аллергические реакции на краски и красители, которые снизят свое здоровье и ослабить иммунную систему.
Существует качество татуировки, чтобы рассмотреть. Вес женщины будут колебаться много во время беременности и кожа растянуться. Таким образом, появление татуировки на животе, бедрах, груди и ногах может измениться после рождения ребенка. Ваша кожа гиперчувствительной во время беременности, так что вероятность образования рубцов, что больше. Существует также возможность того, что татуировка будет заживать плохо, потому что ваше тело делает упор свою энергию на ребенке.
Существует ограниченное исследование по вопросу о последствиях татуировки краситель на нерожденный плод. Большинство врачей не позволит своим пациентам получить их покрасил волосы, когда они беременны, так что лучше проявить излишнюю осторожность и подождать несколько лишних месяцев.
Ваши гормоны, как правило, повсеместно во время беременности, и вы можете сожалеть о своем решении после рождения. Рассмотрим играя с HENNA татуировку вместо этого. Вы можете экспериментировать с тоннами конструкций и сделать его постоянным после рождения ребенка.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.