Можно ли беременным корицу?

можно ли беременным корицу
Корица тесто пришел поговорить. Причина: Конечно, содержащиеся в корица вкус и аромат, кумарин, в высоких дозах может нанести серьезный ущерб для маленьких детей. Тем не менее, беременные женщины должны корица печенье не обойтись и без.

Ароматный хлеб имбирь, корица аппетитно — теперь в корицы содержащих печенье Weihnachszeit в большом почете. И теперь всех вкусные специи вступил в обсуждение: исследования булочки с корицей были слишком высокие уровни кумарина. Кумарин имеет натуральный вкус и аромат, который происходит, кроме корицы в других культур, таких как сладкие Вудрафф. Взятые в больших количествах кумарина может привести к повреждению печени и, возможно, вызывающих рак эффект. Так что мы должны дать на Рождество Корица и К °?

Внесите полностью с корицей, как пряность, не стоит — потому что эксперты сходятся во мнении. Тем не менее, сумма должна держать в кадре. Кто хочет быть уверен, следует прислушаться к следующим рекомендациям, которые читаются с Федеральным министерством продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей спонсором веб-платформу «То, что мы едим»

Маленькие дети, так что наиболее уязвимой группой потребителей следует употреблять только раз в неделю, корица-содержащих продуктов. То есть они не должны есть больше, чем один раз в неделю десять или часть корицы рисовый пудинг с корицей и сахаром или 100 грамм корицы содержащие злаки. Взрослые могут освежить себя в доброй совести около 40 корицы или других соответствующих продуктов в неделю. Беременные женщины не являются исключением.

Остерегайтесь Zimtkapseln
Но то, что беременные женщины, в соответствии с Федеральным институтом оценки риска не обязательно должны иметь Zimtkapseln для диабетиков на более низкие уровни сахара в крови. Кумарин содержание этих капсул, продаются как пищевые добавки, потенциально очень высоки. Zimtkapseln также содержат большие количества коричный. Это вещество может нанести вред будущему ребенку.

Иногда, еще до применения эфирного масла корицы предупредил во время беременности, потому что это якобы стимулирует матку и может таким образом действовать ударом вызвать их.

Безопаснее, чем наиболее часто используется кассия корица Цейлон корицы. Он содержит кумарин меньше, но стоит в три раза цену кассия корицей. Цейлон корицы доступен в аптеках и магазинах здоровой пищи.

Внимание! При копирование информации ссылка на profcenterlo.ru обязательна! Все статьи — авторские, все статьи проверяются на копирование.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.