Аутогенная тренировка для успешных родов

аутогенная тренировка для успешных родов
Как и почти все, что здоровые и помогает создать более гармонии, подходит также аутогенная тренировка отличный способ подготовиться ко дню рождения.

Препятствиями во время беременности принимать элегантный
Как и почти все, что здоровые и помогает создать более гармонии, подходит также аутогенная тренировка большой, чтобы подготовиться ко дню рождения. Но даже во время беременности, это поможет избежать некоторых крупных и мелких болезней или улучшить — будь то в качестве снотворного, или проблемы со спиной, будь то в качестве помощи против страха рождения или просто отдохнуть и расслабиться.

Аутогенная тренировка основана на том факте, что некоторые мысли могут вызвать реакцию или повлиять на тело. Хотя аутогенная тренировка имеет свои корни в конечном счете, в терапевтических методов древних азиатских цивилизаций (думаю, йога). Однако, есть также совершенно новой системы, поскольку она не требует идеологического и религиозного характера. Это делает его доступным для всех, независимо от того, какой культуре он приходит — что также более чем 40 лет, конечная цель его основателя, профессора И. Н. Шульц был врачом.

Аутогенная тренировка это не точная наука
Любой, кто пробовал, знает, что это не магия в игре: Если вы посмотрите на несколько минут сосредоточены на том, что правая рука gaaaaaanz тяжело, на самом деле он чувствует себя еще через некоторое время, как свинцовый груз. Же хорошо работает левой рукой и, наконец, ноги. Следующее упражнение шаг в тепло передается на все четыре конечности, и покалывание, и вскоре она течет удобно через руки и ноги. «Даже те, кто найти только несколько недель до Рождества время курс может достичь многого еще до большой день», сказал релаксации терапевт Элизабет Мюллер от места рождения в Вуппертале. «Важно то, что вы смотрите внутри этого метода действительно открывает — и, конечно, ежедневная практика».

Рекуррентные формулы
Центральным элементом с аутогенная тренировка рекуррентных формул («Я совершенно спокоен, правая рука очень тяжелая, левую руку очень сложно», и т.д.). Надо через некоторое время практики приобрела чувство лежащего в теплой ванне и просто тяжесть активных гостеприимство и расслабленной еще едва двигаться конечности, можно найти, и на дальнейшие шаги пульса и дыхания размягчаются и согласованы, " Солнечное сплетение »(солнечное сплетение в области грудины класса) нагревается и охлаждается лоб — опять же с помощью говорил тихо и постоянно повторял формулу.

Молчаливый диалог с будущего ребенка
Многие беременные женщины зарегистрировать рады, что благодаря состоят из аутогенная тренировка к концу беременности еще есть шанс спать: «Первые три формулы в кровати ночью» означает «много женщин заснуть быстро», говорит руководитель курса Элизабет Мюллер. Тепло и расслабление также часто злой шнура и чирикать в спину терпимой, что привело к тяжелым беременным животом. Но, пожалуй, самый важный аспект аутогенная тренировка для беременных женщин: «Она развивается чувство собственного достоинства и уверенности в их собственное тело, кое-что очень важно для хорошего рождения и, конечно, снижает тревожность,» опыт релаксации терапевта. «Они также получают более прямой контакт со своим ребенком, потому что они действительно в дыхательные упражнения также направлены на живот.» Кроме того, любая беременная женщина спокойно в разработке конструктивной скоростью для рождения, она находится в состоянии расслабления всегда держит в уме и в которую они чувствуют со своим воображением. Так что она хорошо подготовлена, и с хорошей дозой духовной силой в рождении.

Аутогенная тренировка до тех пор, как она идет
Формул к более релаксации и благополучия также идеал, и, прежде всего легкий багаж день Х, когда ребенок, наконец, приходит. «Даже тем не менее, беременная женщина во время родов может сделать аутогенная тренировка, до тех пор, как она хочет, и создает», сказал Мюллер. И нередко, даже бывает, что женщина засыпает под рабочей силы и заправок следующее усилие — и так противоречит их ребенок идет шаг за шагом, более отдохнувшими и очень нежный.

Информация
Аутогенная тренировка для беременных женщин предлагают некоторые врожденные центры, муниципальные или конфессиональных центров семейного образования, колледжи и некоторые родильные дома. Коммерчески также большое богатство сопутствующих книг доступна.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.