Красивые и здоровые волосы во время беременности и после родов

красивые и здоровые волосы
Это правда, что во время беременности волосы более красивыми и здоровыми? Почему? Но процедуры, такие как красители или солнечный ожог может быть сделано в мире? А после родов, потому что они попадают в изобилии? Как это исправить?

Это правда, что во время беременности волосы находятся в хорошем здоровье?
Да, потому что в течение девяти месяцев наблюдается рост производства женского гормона эстрогена, который увеличивает толщину и роста волос, которые остаются дольше в фазе анагена (что фаза роста волос). Это все равно, «магии», который должен оставаться в том же положении, все волосы и предотвращает их от падения.

Какое лечение я могу сделать во время беременности? Красители? Солнечный ожог?
настойки лучше избегать в качестве меры предосторожности, так как она может содержать аммиак или другие вещества, которые могут проникать через кожу головы. Это правда, что сегодня Есть более тонкие формулировки, с не-аллергенные компоненты и свободного аммиака, но если мы абсолютно уверены, что этот продукт содержит используемые монстра волосы, лучше отложить, когда мы закончили грудное вскармливание.
Кроме того, он дает красивый эффект хны, который является природным веществом, которое не имеет токсических эффектов: Существуют различные оттенки на выбор в зависимости от вашего основного цвета. Но нет противопоказаний для загара, которые применяются только по длине волос и не прикасайтесь к коже.

Кончики волос салон, чтобы получить хороший волосы во время беременности

Волосы во время беременности возрасте легче, чем обычно и становятся сухими и тягучий. Вот кончики волос салон в шапках Милан, чтобы сохранить красивые и здоровые:

  • Используйте шампунь и уходу за волосами повреждены;
  • Золотое правило? промыть долго;
  • влажные волосы гораздо более чувствительны, чем сухие волосы. Не трите его слишком жестким полотенцем;
  • раз в неделю, чтобы сделать компресс из оливкового масла: используется для поддержания волос увлажненной, делают также старый добрый касторовое масло и льняное масло;
для укрепления обернуть: фитотерапия, Есть отличные продукты, основанные на нефть Макассар;
  • те, тусклые волосы и сухую должны сделать обертывание с йогуртом, те, кто жирных волос должны сделать окончательный промойте уксусом;
Последний совет: за несколько недель до рождения, лучше записаться на прием в парикмахерскую. В первые месяцы ребенок не будет давать много свободного времени.

Потому что послеродовая волосы выпадают в изобилии?
Когда женщина рожает есть резкое падение уровня эстрогена, в то время как различные гормоны, которые были возобновлена ​​до беременности, в том числе тестостерона. Это резкое вызывает изменение, как правило, через 3-4 месяца после рождения, падение довольно густые волосы — что в технических терминах называется послеродовой выделение — которые находятся преимущественно в фазе телогена (заключительный этап Жизненный цикл волос, что приводит к падению).

Гормональные изменения добавляются к усталости и стресса, которые часто сопровождают женщину в деликатный послеродовой период, а также любые дефицита питательных веществ (особенно железа), а также возможные изменения щитовидной ценностей, которые могут дополнить и подчеркнуть картина выделение.

А что, если я падаю Во-первых, успокоиться: выделение послеродовой это физиологический процесс и временной, продолжительностью около 3 месяцев и идти спонтанно. После этого периода, волосы и волосы начали расти обратно толстые, как раньше.
Если падение, кажется, особенно много, можно посоветовать обратиться к дерматологу, который поначалу будут рассматривать вопрос Есть факторы, такие как анемия или щитовидной изменения. Если это будет сочтено целесообразным, назначить добавки с армированием вещества, такие как цистин, витамины группы В, Омега 3 и 6, антиоксиданты. Нет, но эти добавки во время беременности и лактации: в этот период желательно принять специальные добавки для матери, которые содержат смесь витаминов и минералов, которые также хороши для здоровья стебля и луковицы.

Ценную помощь могут также дать актуальные лосьоны, которые содержат вещества, сосудорасширяющее, больше витамина В, РР, aole, улучшая микроциркуляцию и укрепляют луковицы, в острой фазе падения, однако, рекомендуют избегать их, но только потому, что трение может дать нам «впечатление от падения даже больше волос, и это не помогает, на психологическом уровне!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.