Четыре эмоции

четыре эмоции
Настроения

Тахикардия, тремор, сломанный голос и огромное желание плакать или кричать… Настроения иметь неприятные эффекты действительно тяжелая, которые заставляют нас чувствовать себя плохо. Ниже приведены советы 'с учетом', чтобы найти спокойствие и хорошее настроение.

Физические эффекты

Капитан внезапно, долго не живут и не могут быть перепутаны друг с другом. Все эмоции точные физические вызвать некоторые нарушения, тахикардия, и тепло по всему телу, охлаждение конечностей, до покраснения и блокировать каждый шаг…

Гнев

Гнев заразен


связано с чувством бессилия. Ребенок может испытывать гнев, когда он не в состоянии собрать части своего нового самолета, и заканчивается с криком пошел дальше, или не получает внимание, которого они хотят от матери. Точно так же взрослый сердится, когда кто-то украдет ваш автомобиль или, если он не работает и не может выразить то, что он хочет. Гнев, однако, также имеет положительную функцию: два из трех раз, это как запугивание блики отношению друг к другу и могут служить для предотвращения столкновения. Гнев и негодование все еще ​​заразны эмоции, которые ребенок учится контролировать основном из-за примере своих родителей.

Зависть

Зависть: она может быть творческой


причины дискомфорта глубокие висцеральные смесь унижения и мести. Существует творческой и разрушительной зависти. В первом случае целью является уничтожение объекта или человека завидовал (пример: немного завидую игрушку другому ребенку, атаковали соперника, перерыв или нужного объекта). Кроме есть презрение (ребенок утешил, сказав «Так что игра некрасиво!»). Зависть в позитивном смысле, однако, стимулирует большие и малые по сравнению с другими, чтобы улучшить себя, чтобы сосредоточиться на ваших истинных желаний.

Печаль

Sadness: чувство утраты


вызвана потерей чего-то или кого-то вы держите много. Это более или менее длительного пользования в зависимости от значения, которое приписывается то, что было потеряно (несколько часов, любимая ручка, год, если профессиональные надежды пошли в дым).
Для женщины это чувство часто связаны с ее роль как матери: ностальгия по тем дням, когда его сын был еще ребенок вырос, большей чувствительности к зло мира и рост сострадание к менее удачливым. Даже печаль имеет положительную функцию: научиться распознавать и избегать ситуаций, которые вызывают это и возможность заглянуть в его искренности.

Ревность

Ревности делает иррациональный

нестабильности является ключевым весной ревности. Но моменты, когда вы стали более подозрительными партнерами, в частности, те, где вы чувствуете себя еще более усталым, более закрытый, более критичны к себе.
риска ревности? Он говорить и делать вещи, которые вы обычно сожаления. Затемняет сердца и умы, делая нас, зачастую, немного «слишком нечувствительным и иррациональным.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.