Здоровье малыша начинается с комфортного сна: особенности выбора детской кроватки

Здоровье малыша начинается с комфортного сна
Современные производители представляют обширную палитру детской мебели, начиная от пеленальных досок, заканчивая комодами специального дизайна. Предлагаются также и комплексные продуманные мебельные решения для обстановки детских комнат различной площади, стилистики оформления и планировки «под ключ», что очень удобно для родителей и потому все более востребовано.
В целом, к комплектации мебели в каждом индивидуальном случае (покупка тех или иных предметов обстановки для детских комнат и зон) родители подходят исходя из многих параметров. А именно: потребностей и собственных финансовых возможностей, занятости родителей и параметров помещения, возраста ребенка и наличие отдельной детской комнаты и т.д. Но есть предмет, который обязателен для покупки при любых обстоятельствах. Это детская кроватка, которую никакими «взрослыми альтернативами» крайне не рекомендуется заменять.
Во-первых, специальная конструкция, натуральные используемые материалы и продуманный дизайн такой, в частности, модели кроватки, которая представлена на сайте http://www.vsekroham.ru/product/detskaya-krovatka-kubanlesstroy-lavanda-ab-21-3-lavanda-mayatnik-prodolnyy/ профильного портала детской меблировки, обеспечивают комфортный, безопасный и полноценный отдых малышу. Во-вторых, ребенку очень важно выделить собственное достаточное пространство уже с первых дней, что очевидно для всех родителей. И особенно актуально это, если нет возможности сразу же обустроить для малыша отдельную комнату.
А на какие параметры необходимо обращать внимание при непосредственном выборе модели кроватки? Во-первых, материалы, включая крепежные элементы и декоративное покрытие (лак или краска). Они должны быть натуральными, экологически безопасными, гипоаллергенными (тон без токсинов и на водной основе). Важно убедиться и в оригинальности происхождения, для чего ознакомиться с соответствующими сертификационными документами на изделие.
Во-вторых, важен дизайн, который должен быть безопасным и функциональным. Нежелательны съемные или приклеенные мелкие и фигурные детали, лучше простые формы. Это не значит, что кроватка будет смотреться скучно. К примеру, такая модель, как на странице http://www.vsekroham.ru/product/detskaya-krovatka-kubanlesstroy-kameliya-ab-23-4-mayatnik-universalnyy/ выглядит очень изящно и стильно, в белом цвете еще и нарядно, несмотря на компактность и достаточно лаконичный дизайн этой кроватки. Эта модель также очень функциональна, рассчитана на несколько лет комфортной эксплуатации, дополнена маятниковым механизмом качания, возможно несколько уровней установки ложа и передней стенки и т.д.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.