Во что одеть сына в гости

Во что одеть сына в гости
Все девочки в детстве любили играть в куклы. Когда девочка становится женщиной, то вместо кукол у нее появляются дети. Разумеется, каждая мама желает, чтобы ее ребенок выглядел лучше всех. Напрасно считается, то одеть девочку сложнее, чем мальчика. Мама сама в душе еще маленькая девочка, поэтому и подобрать наряд для своей принцессы ей легко. А вот мама сыновей намного сложнее – пап одевали их матери, поэтому глава семейства в этом не помощник. Вот и посещают мамы мальчиков магазины, бутики, рынки чтобы их ребенок был самым нарядным, хоть каждый день, хоть в гостях.

Чтобы мамам мальчиков было легче одеть своего маленького принца, для начала нужно знать, какие вещи должны присутствовать в его гардеробе. В первую очередь, важны не модели, а качество вещей – они должны быть из натуральных тканей. Разумеется, в гардеробе каждого малыша должны присутствовать майки и футболки, джинсы, шорты – это удобные и универсальные наряды. Но не следует забывать и о том, что в гардеробе «настоящего мужчины» должна присутствовать и рубашка с воротником, и галстук к ней. Ну а коль у мальчика завелась подобная рубашка, то следует подумать если не о костюме, то хотя бы о брюках к ней. Не забудьте, что мальчики любят карманы, поэтому старайтесь выбирать модели именно с карманами. Кстати, если штанишки плохо держатся на талии малыша, то лучше приобрести брюки с резинкой сзади.

С гардеробом ребенка разобрались. Так во что из всего этого можно одеть ребенка в гости? Все зависит от ситуации. Если вы просто собрались в гости к друзьям попить чаю и поболтать, то не стоит напрягать малыша и одевать его в строгую одежду. Достаточно будет повседневного наряда. В котором малыш посещает детский сад или школу. Ну а если вы отправляетесь на официальный прием (день рождения, свадьба), то лучше всего на ребенке будет смотреться рубашка с галстуком и костюм – все, как у папы.

интернет магазин одежды для мальчиков

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.