Популярные салонные процедуры: кератиновое выпрямление волос, татуаж глаз, парафинотерапия



Среди наиболее распространенных операций пластической хирургии и косметологии на первых местах стоят многочисленные процедуры с волосами, ведь именно шевелюра издревле считается признаком успешного и благополучного человека.

Особое распространение подобного рода операции получили у представительниц прекрасного пола. Многие мечтают о безупречно ровных, ниспадающих блестящих волосах, как у подиумных моделей. Вот почему кератиновое выпрямление волос – отзывы о нем можно прочитать на интернет-ресурсах – становится все более востребованным. Целевая аудитория процедуры – женщины всех возрастов, чьи волосы жесткие, непослушные, завивающиеся в надоевшие кудряшки. В домашних условиях надолго выпрямить таковые практически невозможно. Вот почему кератин на пике популярности. Под его воздействием волос становится более податливым, при это сама структура не нарушается.

Обладательницы роскошных волос желает обрести еще и соблазнительный взгляд, чтобы одним лишь взмахом ресниц сводить мужчин с ума. Вот поэтому татуаж глаз – фото до и после помогут убедиться в том, как кардинально меняет процедура – сейчас весьма популярен. Эта процедура позволяет надолго забыть о необходимости ежедневно наносить макияж, что особенно порадует жительниц крупных городов, которым приходилось вставать на пару часов раньше, чтобы успеть накраситься и не опоздать на работу. Теперь идеальный макияж нанесен в любое время дня и можно быть уверенной – даже ранним утром глаза выглядят загадочно. Мэйк-ап сохранится и в воде – на пляже, в бассейне, душе.



И, конечно, не стоит забывать о красоте ногтей, ведь нередко именно они отвечают на плохую заботу тем, что безжалостно выдают возраст. Поможет им парафинотерапия – это приятная процедура омоложения посредством парафина. Нанесение этого вещества помогает незначительно повысить температуру, что открывает поры, делает кожу более мягкой, стимулирует обновление ее клеток. Из клеток выходит пот, одновременно происходит очистка от загрязнений и токсинов, а витамины и питательные микроэлементы, напротив, поступают в них. Применяется процедура и в сугубо медицинских целях: помогает справиться с последствиями ожогов, излечивает язвы, варикоз.

Красота от и до – не мечты, а реальность благодаря достижениям косметологии и пластической хирургии последних лет. Вечная молодость и безупречная внешность доступны каждому, кто желает посетить квалифицированного специалиста и воспользоваться актуальными услугами.

11 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.