Модная бижутерия 2018 года



Для создания уникального стиля и неповторимого образа женщины часто используют разные украшения, изготовленные как из драгоценных, так и из недрагоценных металлов. Для того чтобы стать привлекательнее и создать законченный образ, необязательно использовать дорогие ювелирные изделия, так как бижутерия вполне подходит для этих целей. Международная выставка бижутерии в Москве 2018 предлагает богатый выбор украшений, которые будут в тренде в этом году. Для того чтобы правильно подобрать аксессуар, следует учитывать стиль одежды, цветовую гамму и время года. В свое время еще всем известная модница Коко Шанель сказала, что девушки с плохим вкусом выбирают дорогие драгоценности, а настоящая женщина отдает предпочтение красивой бижутерии.

Тренды 2018 года


Сегодня, как и много лет тому назад, популярностью пользуется качественная бижутерия, которая изготавливается из таких материалов:
  • медицинского золота;
  • металла;
  • ювелирной эмали;
  • с применением серебряного и золотого напыления.

Главным трендом этого года являются украшения, изготовленные из металла и имеющие строгую геометрию. Ювелирные изделия с металлическим блеском можно сочетать с однотонной одеждой, кожаными изделиями и классическим луком, выполненным в монохромных тонах. Весной для каждой девушки важно чувствовать себя женственной. Модная в этом году бижутерия выставка Москва сочетается с классической одеждой. Это могут быть платья простого кроя и строгие костюмы. Подчеркнуть свою индивидуальность можно, надев дизайнерскую бижутерию, отделанную под жемчуг.

Кроме жемчуга искусственного происхождения в этом году можно носить украшения, декорированные полудрагоценными камнями, горным хрусталем, бирюзой и яшмой. Массивные серьги и колье с большими камнями лучше носить женщинам, имеющим пышные формы. Разбавить тусклые и серые тона осенне-зимнего сезона можно при помощи необычных украшений с пестрыми перьями экзотических птиц.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.