Как правильно выбирать одежду для беременных

Как правильно выбирать одежду для беременных
Все без исключения женщины желают всегда выглядеть привлекательно, но иногда во время беременности оставляют такой значительный вопрос без внимания, одеваясь кое как. И это зря! Состояние беременности – это огромное счастье, а не болезнь, поэтому вы просто обязаны поделиться этим счастьем со всеми окружающими, в чем вам поможет правильно подобранная одежда, которая привлечет восторженные взгляды окружающих.
 
Итак, рекомендации по выбору одежды для беременных.

В первом триместре беременности вы можете и дальше носить свою обычную одежду. Советуем только сменить бюстгальтер, так как грудь потихоньку увеличивается, да и ее чувствительность растет.

С начала второго триместра беременности вам придется заняться поиском одежды на пару размеров больше или купить специальную одежду для женщин в положении.

Стоит отметить, что вещи для беременных имеют достаточно высокую стоимость, поэтому женщинам с ограниченным бюджетом рекомендуем покупать вещи на сайтах объявлений или на специальных форумах для мамочек. Особенно это касается беременных, которые собрались замуж, ищите объявление «продам свадебное платье», и если вы будете внимательны, можете приобрести платье, хоть и ношеное, но один раз и очень красивое.

Если у вас нет никаких моральных преград, посетите ближайшие магазины сэконд-хенда, поверьте, они позволяют красиво и стильно одеться на небольшую сумму.
Старайтесь выбирать одежду похожих цветов или одного цвета, тогда ваш животик не сильно будет выделяться на линии перехода цветов. При этом в цветовой гамме нет никаких ограничений, можно покупать как яркую одежду, так и спокойных тонов, главное условие – ваш комфорт.

Приобретая вещи на пару размеров больше, обязательно во время примерки проверьте, как лежит одежда на плечах, так как она не должна провисать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.