Мама носит брюки

Безусловно, одеждой, подчеркивающей женскую красоту, остается элегантное платье. Но женщины полюбили брюки и хотят и в них выглядеть женственно и привлекательно. Как правильно подобрать брюки, чтобы они скрыли недостатки и подчеркнули достоинства?
Выбирая брюки, следует брать во внимание не только веянья современной моды, но и тип своей фигуры.
Женские брюки 2013 года представлены BRAND-IN-TREND — интернет-магазином дизайнерской одежды. Здесь можно подобрать брюки любого фасона на любую фигуру. Модели учитывают и последние модные тенденции.
Универсальной фигурой для женских брюк является так называемый треугольник, при которой широкие плечи и большая грудь сочетается с узкими бедрами. Для такой фигуры подойдут практически все фасоны. Заниженная талия добавит округлости на ягодицах, галифе поможет убрать завышенная талия. Укороченные брюки нужно носить только с каблуком, чтобы компенсировать эффект укорачивания ног. Для классических брюк оптимальная длина чуть ниже пятки туфель.
Если вы имеете грушевидную фигуру: маленькую грудь, тонкую талию и округлые бедра, подбирайте фасоны, способные скрыть тяжесть низа. Для этого подойдут брюки трубы или слегка расклешенные. Хорошо смотрится широкий пояс. На талии и бедрах брюки должны сидеть плотно. Выбирайте модели без акцентов на верхней части (карманы, декоративные строчки, вышивка).
Для коренастой фигуры без ярко выраженной талии подойдут прямые брюки. Животик помогут скрыть брюки, имеющие высокую посадку. При стройной фигуре можно одеть и зауженные к низу.
Если у вас бедра и плечи одинаковой ширины, талия тонкая, ноги стройные, выбирайте прямые брюки, плотно прилегающие на талии. Талию можно подчеркнуть тонким ремешком.
Только правильно подобранная модель позволит вам почувствовать себя настоящей женщиной и доставит истинное наслаждение от ношения брюк.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.