Как создать правильный гардероб

Любая женщина стремится выглядеть привлекательно, а особенно беременная, ведь изменения фигуры, иногда удручают будущих мамочек.
Когда животик уже обозначен, то это самое время, чтоб освободить полки своего шкафа для новых, более подходящих вещей.
Все вещи, из которых вы «выросли» отложите в дальний ящик или подарите родственницам и подругам. Создавая список необходимых вещей, подумайте, где и в каких обстоятельствах вы проводите больше времени. Таким образом, вы сформируете основной стиль новой одежды. Наверное, не стоит в этот период накупать кучу платьев с блестками, если в основном вы проводите время дома или на даче, вдыхая свежий воздух. Или, наоборот, не целесообразно покупать слишком простую «домашнюю» одежду, если вы все еще работаете, тем более, если вы сотрудник офиса и должность обязывает вас соблюдать дрескод.
Для домашнего и повседневного варианта подойдет комплект из свободной трикотажной туники в совокупности со стрейчевыми лосинами или специальными брюками для беременных. Цвета тканей выбирайте не слишком ядовитые, чем меньше красителя применено к ткани, тем безопасней для вас и будущего малыша. Выбирайте ткани из натурального сырья, ну или, по крайней мере, с максимальным его содержанием.
Совет женщинам: если ваш мужчина постоянно не может найти носки, подарите ему на праздник носки из бамбука в кейсе – и набор носков в ассортименте пригодится, и кейс.
Для делового костюма выбирайте просторные, не перетягивающие фигуру блузы. Отлично подойдет платье-футляр, с увеличенным объемом в районе живота (для беременных). Сверху можно одеть пиджак, или трикотажную кофту, которая будет застегиваться на животе. Беременность не исключает брючные костюмы. Например, классические брюки со вставкой-резинкой на животе, не стеснят ваши движения и, в то же время подчеркнут деловой образ.
Обувь для беременных не должна быть на высоком каблуке, выбирайте обувь на низком ходу из натуральных мягких материалов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.